Результатов: 9

В Самаре после столкновения с трамваем иномарка врезалась в столб и опрокинулась

В среду, 14 апреля, в Самаре в 17:45 42-летний водитель автомобиля Toyota, ехавший по ул. Енисейской, не выполнил в пути требования дорожного знака 2.4 ПДД РФ "Уступи дорогу", столкнулся с трамваем, после чего наехал на световую опору и его автомобиль опрокинулся, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-4-15 03:05


Фото:

В Тольятти водитель «Ларгуса» столкнулся с «Калиной» и врезался в гараж

Так как водители, несмотря на дорожные знаки и дополнительную дорожную разметку в виде знака «Уступи дорогу», не соблюдают ПДД на перекрестке улиц Украинской и Шлютова, на улице Украинской планируется ограничить скорость до 40 км/ч. дальше »

2020-10-2 14:58


В Самарской области полицейские провели профилактическую акцию под девизом «Уступи дорогу пешеходу!»

С целью предупреждения наездов на пешеходов сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Исаклинскому району совместно с воспитанниками детского сада «Аленушка» провели профилактическое мероприятие под девизом «Уступи дорогу пешеходу!», направленное на предупреждение… дальше »

2017-4-9 15:03


Фото:

В Исаклинском районе полицейские провели профилактическую акцию под девизом «Уступи дорогу пешеходу!»

Помощниками стражей правопорядка стали юицовцы из местного дошкольного учреждения. Вместе с полицейскими они раздавали водителям и пешеходам тематические листовки и письма-обращения, призывая некоснительно соблюдать ПДД дальше »

2017-4-9 13:20


Фото:

17 августа сотрудники УГИБДД проведут целенаправленное мероприятие "Уступи дорогу пешеходам"


Мероприятие направлено не только на выявление и наказание водителей-нарушителей, но и пешеходов, создающих опасность в движении и для себя, и для других УДД. дальше »

2016-8-17 22:43


Фото:

В Самаре прошла совместная акция минздрава и ГИБДД «Уступи дорогу скорой»

В 2015 году 492 самарских водителя не уступили дорогу автомобилям экстренных служб, из-за чего врачи опаздывали к пациентам, которым незамедлительно требовалась серьезная медицинская помощь. дальше »

2016-1-27 08:33


Фото:

В Самаре прошла совместная акция минздрава и ГИБДД «Уступи дорогу скорой»


Цель акции - профилактика нарушений дорожного движения и напоминание водителям о необходимости предоставлять право приоритетного проезда машинам «скорой помощи». дальше »

2016-1-26 14:48