Результатов: 6

Положенные выплаты и меры соцподдержки: в Самаре провели встречу с семьями мобилизованных

 — Трудно подобрать слова по вашей утрате. Но парня вы воспитали достойного. И Президент подписал ему высокую награду. дальше »

2022-12-16 18:44


Фото:

Неисправные электрические розетки стали причиной более 2,2 тыс. пожаров в России с начала года

Одна искрящая розетка может привести не только к крупному пожару и утрате имущества в миллионы рублей, но и к человеческим жертвам! В текущем году произошло уже 46957 пожаров, возникших по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. дальше »

2022-10-31 08:08


Фото:

FT сообщила об утрате Россией статуса сильнейшего соперника США


США стали считать Китай основной угрозой, хотя это Россия «бросила вызов» Западу присоединением Крыма, пишет Financial Times. В Вашингтоне надеются расколоть союз Москвы и Пекина. дальше »

2020-7-28 14:52


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

В Тольятти полицейские задержали мужчину, подозреваемого в открытом хищении сотового телефона у случайного знакомого

Рспитие спиртного со случайным знакомым привело к телесным повреждениям и утрате сотового телефона жителем Тольятти. дальше »

2018-8-11 10:20