Результатов: 7
Фото:

Путин: Западу не надо отказываться от сотрудничества с Россией


Российский лидер также обратил внимание на то, что европейское благополучие последних десятилетий во многом базировалось на сотрудничестве с Россией. дальше »

2022-10-13 20:31


В Сызрани проведут расчистку участка Саратовского водохранилища

В Сызрани проведут расчистку участка Саратовского водохранилища в районе устья реки Сызранка, сообщает RosTender. info. Конкурс в электронной форме объявлен филиалом «Нижне-Волгаводхоз» федерального государственного бюджетного водохозяйственного учреждения «Центррегионводхоз». дальше »

2022-7-29 22:12


Фото:

FT сообщила об утрате Россией статуса сильнейшего соперника США


США стали считать Китай основной угрозой, хотя это Россия «бросила вызов» Западу присоединением Крыма, пишет Financial Times. В Вашингтоне надеются расколоть союз Москвы и Пекина. дальше »

2020-7-28 14:52


Фото:

16 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

Юго-западнее Кенигсберга наши войска продолжали сжимать кольцо окружения Восточно-Прусской группы войск противника. Немцы, зажатые на узкой прибрежной полосе, оказывают отчаянное сопротивление. Особенно ожесточённые бои происходили к западу от населённого пункта Бладиау, занятого вчера нашими войсками... дальше »

2020-3-16 19:00


Фото:

Строительная компания «Запад» присматривается к самарской набережной


Самарский департамент градостроительства разрешил «Западу» распланировать 8,3 га в границах Волжского проспекта, ул. Маяковского, Полевой и Прибрежной. дальше »

2018-12-14 20:31


Западу пора принять факт воссоединения Крыма с Россией

Французские депутаты во главе с Тьерри Мариани посетили Крым и приняли участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе. На пресс-конференции в ТАСС они заявили, что власти западных стран должны изменить свою оценку факта воссоединения Крыма с Россией. дальше »

2016-8-2 11:16