Результатов: 9

Работники стали больше уважать своих начальников в Новосибирске

По данным исследования портала SuperJob.ru, каждый шестой сотрудник новосибирских компаний уважает своего непосредственного руководителя, а 4% опрошенных признались в ненависти к нему. дальше »

2021-3-29 03:52


Фото:

Голландский арбитр извинился за незасчитанный гол Роналду в матче с Сербией


Сам наставник португальцев заявил, что уважает судью, который признал собственную ошибку. дальше »

2021-3-28 16:28


Фото:

В Духовном управлении мусульман объяснили ограничение браков с иноверцами


Брак между мусульманином и женщиной другой веры в России возможен, если она уважает ислам и не мешает воспитанию детей в его традиции. дальше »

2020-11-12 17:38


Фото:

Социологи выяснили, как россияне относятся к своим начальникам


Опрошенные разделились на завистников, хейтеров, тех, кто уважает руководителей, и тех, кто не испытывает к ним ничего. дальше »

2018-12-5 09:21


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32


Фото:

В село - за мечтой детства

Фельдшер Наталья Филатова работает в селе Михайло-Лебяжье (Хворостянский район) несколько месяцев, но ее уже знает и уважает здесь каждый житель. Ежедневно к ней на прием в фельдшерско-акушерский пункт приходит до восьми человек. дальше »

2018-8-9 13:13


Фото:

Потребитель уважает местного производителя

Какая поддержка нужна самарским производителям продовольствия, и чем она отличается от недобросовестной конкуренции? C какими проблемами сталкиваются, в частности, местные «молочники» на пути к покупателю? Об этом «ВК» рассказал председатель Союза производителей молока Самарской области, владелец ГК «РОСБИ» и депутат губернской думы Николай Сомов. дальше »

2017-11-17 12:30