Результатов: 4

НАТ НАПРАВИЛА МИНЦИФРЫ ПИСЬМО О ПОДДЕРЖКЕ ОТРАСЛИ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ

2 марта НАТ передала Минцифры РФ обращение с просьбой распространить меры поддержки, принятые в отношении IT-отрасли, на отрасль телерадиовещания. Важнейшей из них НАТ видит налоговые льготы – особенно с учетом того, что подавляющую часть федеральных и региональных вещателей, активно развивающихся в digital-среде, можно отнести к понятию «Цифрового контура» РФ. «Для медиаотрасли также чрезвычайно важна и […] дальше »

2022-3-5 16:33


В Москве пройдет Международный форум русскоязычных вещателей

VII Международный форум русскоязычных вещателей пройдет в Москве 28-29 октября 2021 года при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. На крупнейшей коммуникационной площадке России – в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (ММПЦ МИА «Россия сегодня») - профессионалы в области медиа, представители профильных министерств, депутаты Госдумы и лидеры общественного мнения обсудят актуальные вопросы в сфере […] дальше »

2021-10-28 12:16


Прими участие в Международном форуме русскоязычных вещателей

2 ноября 2020 года с 10 до 18 часов по московскому времени состоится Международный форум русскоязычных вещателей. Проводит форум ФГБОУ Академия Медиаиндустрии при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводит. дальше »

2020-10-30 14:12


Фото:

«Россия 1» стала претендентом на лидерство среди вещателей по итогам года


Но общий интерес к ТВ снижается, что ведет и к сокращению рекламных возможностей для каналов. дальше »

2018-12-6 15:27