Результатов: 5
Фото:

В Самаре состоится Фестиваль социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»


Организатор фестиваля - Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ). дальше »

2022-10-12 13:14


НАТ НАПРАВИЛА МИНЦИФРЫ ПИСЬМО О ПОДДЕРЖКЕ ОТРАСЛИ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ

2 марта НАТ передала Минцифры РФ обращение с просьбой распространить меры поддержки, принятые в отношении IT-отрасли, на отрасль телерадиовещания. Важнейшей из них НАТ видит налоговые льготы – особенно с учетом того, что подавляющую часть федеральных и региональных вещателей, активно развивающихся в digital-среде, можно отнести к понятию «Цифрового контура» РФ. «Для медиаотрасли также чрезвычайно важна и […] дальше »

2022-3-5 16:33


Приглашаем на Онлайн-семинар по мерам поддержки СМИ в условиях пандемии

22 июля в 12:00 пройдет онлайн-семинар, посвященный мерам поддержки СМИ. Модераторами эфира выступят замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, руководитель Департамента государственной политики в области СМИ Екатерина Ларина и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. дальше »

2020-7-22 14:33


Состоялось совещании по реализации мер господдержки СМИ, пострадавшим от последствий пандемии

21 июля замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин провел совещание по мерам поддержки СМИ в условиях пандемии, в котором приняли участие Екатерина Ларина, руководитель Департамента государственной политики в области СМИ, генеральный директор НАТ Александр Широких и председатель СЖР Владимир Соловьёв. дальше »

2020-7-21 10:04


СЖР отправил в Минкомсвязь список СМИ, не получивших поддержку

Союз журналистов России отправил в Минкомсвязь список из 660 СМИ, которые не получили помощь после включения отрасли в перечень пострадавших из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил агентству «РИА новости»  председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. дальше »

2020-6-23 10:00