Результатов: 7
Фото:

Якутский вестерн и новая робинзонада: июльские кинопремьеры в Wink

В самом жарком летнем месяце зрителей видеосервиса Wink ждут инструкции по выживанию в тайге, секреты криминального мира, якутский вестерн, историческая дорама и другие неожиданные киносюжеты. дальше »

2022-7-1 13:55


Почти вестерн: в Самарской области мужчина устроил стрельбу в кафе

В полицию обратился владелец общепита и рассказал, что на открытии кафе между ним и двумя посетителями вспыхнул конфликт. дальше »

2022-6-22 16:26


Фото:

Премьеры недели: убийцы, шерифы, французы и покемоны

В эти выходные на больших экранах долгожданный серийный киллер Джон Уик, множество милых зверушек-покемонов, десант французского кино, и даже серьезный вестерн с Итан Хоуком. дальше »

2019-5-18 15:09


Фото:

Нежный вестерн: переосмысление канонов жанра от Жака Одиара

До российского зрителя дошел один из главных фильмов венецианского фестиваля - «Братья Систерс» (18+) Жака Одиара. Он завоевал там «Серебряного льва» за лучшую режиссуру. За что пророчат Хоакину Фениксу и Джону Си Райли «Оскара» и почему фильм назвали «похоронами вестерна», можно узнать уже в любом кинотеатре. «Братья Систерс» в широком прокате с четверга. дальше »

2018-12-4 19:11


Фото:

Самарская филармония приглашает на вестерн «Вождь краснокожих» Московского театра под руководством Сергея Безрукова

Спектакль «Вождь краснокожих» поставлен по мотивам одноименного рассказа О. Генри и рассказывает историю о двух авантюристах с Дикого Запада, которые похитили мальчишку, чтобы получить у его богатого папаши выкуп. дальше »

2016-1-4 21:25


Московский губернский театр покажет в Самаре вестерн для детей

В Самарской филармонии в дни новогодних каникул с 6 по 10 января Московский губернский театр под руководством Сергея Безрукова представит вестерн для детей «Вождь краснокожих» по новелле американского писателя О`Генри. дальше »

2015-12-22 09:58


Фото:

Вестерн по-самарски: полиция поймала разбойников

Охранник из Самары организовал банду налетчиков, которые совершали разбойные нападения на АЗС и магазины японской кухни в различных регионах страны. Всего в уголовном деле – четыре фигуранта. Их подозревают в совершении 17 преступлений. ... дальше »

2015-8-19 13:49