Самара за 01-07-2022, 30-06-2022, год назад, 2 года назад


«Выражаем слова признательности сотрудникам органов внутренних дел за их принципиальность в принятии решений и неравнодушие к проблемам сирот».

Местную жительницу не оставила равнодушной работа, выполненная сотрудниками Следственного управления Управления МВД России по г. Самаре. источник »

Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков поздравил выпускников Санкт-Петербургского университета ГПС с окончанием учебы.

1 июля на Дворцовой площади глава спасательного ведомства Александр Куренков вручил дипломы и лейтенантские погоны выпускникам Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

источник »

Фото:

Мужчина в декрете. Почему отцы решили взять воспитание детей на себя?.

По данным исследования аналитиков одной из страховых компаний, каждый второй самарец готов уйти в декрет и ухаживать за малышом. И даже не против стать домохозяином на это время. И только 12% опрошенных мужчин не видят себя в этой роли. источник »

Фото:

«оБЕРЕГАй». Берег в Ширяево стал чище благодаря волонтерам.

Жигулевская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») вот уже 17 лет подряд проводит благотворительный волонтерский и экологический проект «оБЕРЕГАй». Основная цель проекта - воспитание у молодежи практических навыков бережного отношения к водным ресурсам и при источник »

Силовики возбудили дело о создании ОПС в отношении предполагаемого лидера «Законовских».

«Владимир Изумрудов и Антон Федоров с января 2020 года по май 2022 года в офисе на ул. Советской Армии, 171 в Самаре создали преступное сообщество для совместного совершения тяжких и… источник »

Фото:

В «Самарских РС» стартовал девятый сезон студотрядов.

Девятый трудовой сезон студенческих отрядов стартовал сегодня в филиале ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети». 25 бойцов отряда «Импульс-Самара» на 1,5 месяца стали работниками Волжского производственного отделения. источник »

Фото:

В Самаре начали продавать не более трех билетов на речные суда в одни руки.

Это нужно для обеспе­чения транс­портной доступ­ности и исклю­чения социальной напряженности, сообщает Самарское речное пассажирское предприятие. Отмечается, что для поездки группой нужно источник »

В Мраморном зале Самарского художественного музея представлены произведения отечественных классиков из фондов.

От «Бубнового валета» до соцреализма Главные тенденции в живописи не раз менялись за эти десятилетия. На выставке представлены работы, созданные в самых разных творческих манерах. источник »

Предложить новость


← 30-06-2022 01-07-2022 02-07-2022 →