Результатов: 4
Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков открыл Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС в Казани

12 сентября Министр МЧС России Александр Куренков совместно с Главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым дал старт Всероссийскому чемпионату по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам. дальше »

2022-9-12 11:54


Фото:

Инспекторы ГИМС Ульяновской области стали победителями XIV Всероссийского Чемпионата по водно-моторным соревнованиям

С 7 по 10 сентября 2021 года Ивановской области в историческом городе Плес, на реке Волга проходил XIV Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. дальше »

2021-9-13 14:30


Фото:

В Ивановской области проходит XIV Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России

Сегодня в Ивановской области в историческом городе Плес, на реке Волга был дан старт XIV Всероссийскому Чемпионату по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России и сбору Главных государственных инспекторов по маломерным судам субъектов Российской Федерации. дальше »

2021-9-7 16:14


Фото:

В Астрахани официально стартовал XIII Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди ГИМС МЧС России

30 сентября в ходе рабочей поездки в Астраханскую область в торжественной обстановке заместитель Министра МЧС России Анатолий Супруновский открыл XIII Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС Министерства. дальше »

2020-10-1 21:10