Результатов: 12
Фото:

Лауреаты творческого конкурса Общественного совета при облглавке полиции продолжают свой рассказ о Полицейском Дед Морозе, стоящем на страже правопорядка и новогоднего волшебства

В творческом конкурсе приняли участие более 50-ти детей со всей Самарской области. дальше »

2022-12-30 14:25


Фото:

МЧС России исполняет желания участвуя в акции «Елка желаний» (видео)

Необычная Всероссийская акция «Елка желаний» проходит каждый год в преддверии новогодних праздников. МЧС России, принимая в ней участие, помогает подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. дальше »

2021-12-29 17:54


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга: «Пусть у каждого будет дружная семья!»

Пятое юбилейное путешествие Деда Мороза проходит в онлайн-формате. Но от волшебства не становится меньше. Ведь главный его секрет -это доброта, у которой, как известно, нет границ и расстояний. дальше »

2020-12-2 17:33


Фото:

В Самарской Олимпийской Деревне Новый год встретили 20 тысяч человек

4600 залпов новогоднего салюта прогремели ровно в 01:30 и даже туман только добавил волшебства и таинственности этому праздничному действу. дальше »

2020-1-2 11:57


Фото:

Дед Мороз района "Кошелев-Проект": "Самое важное в моей работе — это улыбки детей"

Новый год — лучшее время для того, чтобы начать что-то с чистого листа, а для детей — еще и ожидание волшебства и чудес. Такое праздничное настроение жителям района "Кошелев-Проект" дарит Владимир Доппельт, который на время праздников перестает быть простым учителем технологии в школе №7 и превращается в Деда Мороза: дальше »

2019-12-30 04:03


Фото:

Дед Мороз района "Кошелев-Проект": "Самое важное в моей работе - это улыбки детей"

Новый год - лучшее время для того, чтобы начать что-то с чистого листа, а для детей - еще и ожидание волшебства и чудес. Такое праздничное настроение жителям района "Кошелев-Проект" дарит Владимир Доппельт, который на время праздников перестает быть простым учителем технологии в школе №7 и превращается в Деда Мороза: дальше »

2019-12-30 04:03


Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга устроит в Самаре еще одно предновогоднее шоу

Уже в эту субботу самарцы смогут окунуться в атмосферу волшебства и сказки, а также вспомнить о важности встреч с родными и друзьями в канун Нового года и на каникулах. дальше »

2019-12-25 08:10


Фото:

Новогоднее шоу в МЕГЕ Самара посетит Дед Мороз из Великого Устюга

В новогодние праздники МЕГА Самара предлагает своим гостям окунуться в атмосферу волшебства и сказки, а также вспомнить о важности встреч с родными и друзьями в канун Нового года и на каникулах. дальше »

2019-12-24 16:38


Фото:

Детей из Самары учат летать на метле!

Территория Чудес — семейная выставка волшебства для будущих гениев и их родителей! Впервые на одной площадке объединились волшебство, технологии, фокусники, иллюзии, а также наука дальше »

2019-10-25 13:12


Фото:

Волшебная сила искусства

Шестого декабря в рамках всероссийской акции «Музей для всех» прошла встреча «Время волшебства», приуроченная к Международному дню инвалидов. Праздник для ребят с инвалидностью и без организовали новокуйбышевская НКО «Школа-Музей-Культура» и Самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина. дальше »

2018-12-11 22:06


Фото:

Инклюзивная встреча «Время волшебства» пройдет в Самарском областном музее Алабина

Перед началом праздника можно будет разучить основные танцевальные па вместе с опытными педагогами, поэтому принять участие в мероприятии смогут даже люди, никогда прежде не занимавшиеся танцами. дальше »

2018-12-4 13:23


В Тольятти пройдет фестиваль волшебства

9 апреля в Тольятти на площади ДК ТОАЗ пройдет всероссийский фестиваль волшебства "Толкон". Это мероприятие для всех фанатов комиксов, ролевых игр, фэнтези и фантастики, сообщила мэрия города. Фестиваль будет проводиться уже четвертый год подряд. дальше »

2016-4-3 11:15