Результатов: 8
Фото:

В Самарской области построят полигон для испытаний высокоскоростных поездов

Об этом стало известно в субботу, 20 февраля, на заседании правления ОАО «Российские железные дороги», в котором принял участие губернатор дальше »

2021-2-20 16:16


В Самарской области совместно с РЖД планируется построить полигон для испытаний высокоскоростных вагонов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правления ОАО «Российские железные дороги», где выразил заинтересованность в строительстве на территории региона экспериментального полигона для проведения испытаний новой техники, специального оборудования, высокоскоростных локомотивов и вагонов, которые производятся в России. дальше »

2021-2-20 15:54


Фото:

В Самарской области построят полигон для испытаний высокоскоростных вагонов

Экспериментальный полигон для проведения испытаний высокоскоростных локомотивов и вагонов планируется построить совместно с РЖД. дальше »

2021-2-20 12:15


Фото:

В Самарской области совместно с РЖД планируется построить полигон для испытаний высокоскоростных вагонов

Несмотря на пандемию, которая сильно ударила по всей железнодорожной отрасли, прежде всего - по пассажирским перевозкам, ОАО «РЖД» достойно выдержало проверку на прочность и зафиксировало положительный финансовый результат. дальше »

2021-2-21 11:44


В Самарской области могут построить полигон для испытаний высокоскоростных вагонов

В субботу, 20 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правления ОАО "Российские железные дороги". дальше »

2021-2-20 09:01


Фото:

Три человека стали жертвами сильнейшей за 50 лет снежной бури в Испании


В настоящее время снежный шторм мешает движению высокоскоростных поездов в Валенсии. В нескольких регионах Испании отключено энергоснабжение. дальше »

2021-1-10 21:17