Результатов: 9
Фото:

Трехлетняя самарчанка установила рекорд по метанию ножей

Маленькая жительница Самары Любава Яковлева участвовала в показательных выступлениях для Книги рекордов России. 13 августа 2022 года девочка установила рекорд, дальше »

2022-11-2 14:01


Фото:

Камила Валиева не примет участия в показательных выступлениях на Олимпиаде в Пекин


В показательных выступлениях примут участие шесть фигуристок, среди которых две россиянки - Анна Щербакова и Александра Трусова. дальше »

2022-2-18 21:06


Фото:

Три месяца ребята из Кировского района бесплатно занимались единоборствами

Юные боксеры - участники проекта «Крепость духа», получившего финансовую поддержку Фонда президентских грантов, продемонстрировали на показательных выступлениях умения и навыки, обретенные на тренировках. дальше »

2019-11-1 17:37


Фото:

Аркадий Лазарев пытался влезть в торги Росимущества

Депутат и общественник Аркадий Лазарев пострадал за попытку зайти на закрытую территорию - торги Росимущества, сообщает "Самарское Обозрение". Рынок подрядов ТУ Росимущества не прозрачен, но замкнут на одну и ту же категорию лиц и фирм. дальше »

2019-9-30 14:51


Фото:

Самарские полицейские, несущие службу на территории Чеченской Республики приняли участие в показательных выступлениях, посвященных Дню образования Объединенной группировки войск (сил) по проведению...

дальше »

2019-9-26 11:43


Фото:

В небе - символы Победы

Пятого мая на аэродроме «Бобровка» состоялось авиашоу в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В показательных выступлениях приняли участие лучшие спортсмены-авиаторы области, исполнившие в небе фигуры высшего пилотажа. дальше »

2018-5-7 13:38


Фото:

Социальный протест жителей Рубежного!

На днях несколько сотен жителей поселка Рубежного г. о. Самара брали штурмом местную школу. Люди хотели лично принять участие в общем собрании, где обсуждались проблемы родного села. Из-за отсутствия в таком крупном населенном пункте собственного Дома культуры или кинотеатра активным гражданам пришлось воспользоваться учебным заведением. дальше »

2018-4-23 16:19


Фото:

Пилотажная группа ЦСКА/Самара примет участие в показательных выступлениях на слете «Юнармии» в Москве

В пилотажной группе пять вертолетов, четыре - МИ-2 и МИ-8. Вертолетчики на своих машинах выполнят пролет с флагами России, Вооруженных Сил РФ, движения «Юнармия» и ЦСКА. Также с вертолетов будет произведено показательное десантирование парашютистов. дальше »

2017-5-27 15:47