Самара, за 27-05-2017, 26-05-2017, год назад, 2 года назад


ФЕСТИВАЛЬ, посвященный ЧМ 2018.

27 мая в Самаре пройдет Фестиваль прессы. Праздник СМИ пройдет в 24-й раз и впервые на территории парка имени Юрия Гагарина. Тема нынешнего фестиваля – «Самара в игре» и посвящен он предстоящему всемирному спортивному событию – Чемпионату мира по футболу. источник »

Фото:

С 6 по 9 июня на территории Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2017».

В целях широкого информирования представителей международных организаций, национальных служб, научной общественности и населения о результатах научных исследований и разработках в области безопасности жизнедеятельности, снижения рисков и смягчения последствий  чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также расширения круга привлекаемых представителей малого и среднего бизнеса, профильных специалистов в сфере обеспечения безопасности населения и территории МЧС России проведет Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2017». источник »

27-29 мая.

. . . «В частной жизни поносит Советскую власть из-за того, что ему написали из дома, что прошедшие мимо их деревни красноармейцы, унесли с собой принадлежавший ему граммофон. В ответственной командировке он позволил себе пить самогонку, чем запятнал остальных своих безукоризненных товарищей. источник »

Начнут асфальтировать ул. Арена-2018.

В июне на строящейся ул. Арена-2018 начнут укладывать асфальт, сообщает областное правительство. Работы по устройству земляного полотна сделаны на 95%, на половине дороге уже есть щебеночное основание. источник »

Фото:

В Кинельском районе стартовали региональные соревнования учащихся «Школа безопасности – 2017».

Программа соревнований включает в себя такие виды состязаний, как маршрут выживания, поисково-спасательные работы, полоса препятствий, комбинированная пожарная эстафета, комбинированные силовые упражнения, конкурсная программа. источник »

Фото:

МЧС: Аварийно-восстановительные работы на водоводе в Красноглинском районе завершены.

На месте аварии работала оперативная группа Главного управления МЧС России по Самарской области и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

В Самарской филармонии состоится гала-концерт «Расцвела под окошком белоснежная вишня».


В гала-концерте принимают участие лучшие коллективы ветеранских хоров, народных хоров русской песни, фольклорные ансамбли, солисты, жители региона в возрасте от 4 до 90 лет. источник »

Фото:

Пилотажная группа ЦСКА/Самара примет участие в показательных выступлениях на слете «Юнармии» в Москве.

В пилотажной группе пять вертолетов, четыре - МИ-2 и МИ-8. Вертолетчики на своих машинах выполнят пролет с флагами России, Вооруженных Сил РФ, движения «Юнармия» и ЦСКА. Также с вертолетов будет произведено показательное десантирование парашютистов. источник »

Фото:

На улице Арена-2018 планируют в июне начать укладывать асфальт.

Автомобильная дорога входит в основной маршрут следования клиентских групп Чемпионата и соединит Волжское шоссе и улицу Демократическую. Для проезда к стадиону автодорога будет соединена со строящейся улицей Дальняя. источник »

Предложить новость


← 26-05-2017 27-05-2017 28-05-2017 →