Результатов: 7
Фото:

Команда Lada Sport одержала две победы на ЧМ по турингу WTCC

В воскресенье, 12 июня, в Москве на шестом этапе чемпионата мира по турингу WTCC российская команда Lada Sport Rosneft сотворила сенсацию, заняв практически весь пьедестал в двух гонках этапа. Габриеле Тарквини победил в открывающей гонке, ... дальше »

2016-6-13 16:47


Как устроена гоночная Lada Vesta WTCC

В начале апреля на во Франции состоялся первый этап очередного сезона Чемпионата мира по кузовным автогонкам, одним из участников которого вновь стала заводская команда АвтоВАЗа — «Лада Спорт Роснефть». дальше »

2016-4-17 22:10


Фото:

LADA Vesta впервые выступит на ночной гонке финала WTCC в Катаре

27 ноября в Катаре завершится сезон Чемпионата мира по турингу, в котором принимает участие российская команда LADA SPORT ROSNEFT - на автодроме Losail International Circuit состоится финальная гонка WTCC; впервые в истории Мирового туринга она пройдет в ночном формате. дальше »

2015-11-26 08:36


Фото:

LADA Vesta выступит на гонке WTCC в Таиланде

1 ноября на новой гоночной трассе Chang International Circuit в Таиланде команда LADA SPORT ROSNEFT выступит на трех гоночных LADA Vesta, продолжая борьбу за очки в престижной серии кузовных автогонок. дальше »

2015-10-30 18:46


Фото:

Lada Sport Rosneft - в шаге от подиума на гонке WTCC в Шанхае

27 сентября в Шанхае на автодроме Shanghai International Circuit состоялся 10-ый этап Чемпионата мира по турингу WTCC. Для российской команды LADA SPORT ROSNEFT китайский этап прошел на позитивной ноте; в активе гонщиков, пилотирующих LADA Vesta, два финиша в ТОП-5 – в первой гонке голландец Ник Катсбург занял 4 место, во втором заезде на пятой позиции […] дальше »

2015-9-28 09:10


Фото:

LADA SPORT ROSNEFT на гонке WTCC в Шанхае

Для российской команды LADA SPORT ROSNEFT китайский этап прошел на позитивной ноте; в активе гонщиков, пилотирующих LADA Vesta, два финиша в ТОП-5 - в первой гонке голландец Ник Катсбург занял 4 место, во втором заезде на пятой позиции финишировал Роб Хафф. дальше »

2015-9-27 18:27