Результатов: 10

Жители Самарской области могут отправить послание Деду Морозу по почте

Оставить письмо или открытку можно в почтовом ящике любого из более чем 770 почтовых отделений Самарской области. Чтобы послание попало к главному волшебнику, на конверте нужно написать: 162390, Россия, Вологодская область, г. дальше »

2022-12-1 13:28


Что делать, если по вашему потерянному паспорту взяли кредит

На вопрос отвечает старший помощник прокурора г. Тольятти Татьяна Максимова. Если вы потеряли паспорт, безотлагательно напишите заявление в полицию о краже и возьмите талон-уведомление о приеме заявления. дальше »

2021-4-12 12:08


Участковые уполномоченные полиции приостановили прием граждан

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме либо оставлять в почтовом ящике участкового пункта полиции (при его наличии). дальше »

2020-4-7 10:47


Фото:

На жителя Клявлинского района заведено дело за хранение более 1 кг марихуаны

В полицию Клявлинского района поступила оперативная информация о том, что 45-летний местный житель может хранить у себя дома наркотическое средство. В ходе обследования жилища подозреваемого, на придомовой территории, в присутствие понятых, полицейские обнаружили в деревянном ящике полимерный пакет с веществом растительного происхождения. дальше »

2020-3-1 05:31


Самарский салон эпиляции распространял листовки с непристойной рекламой

К антимонопольщикам обратился житель Самары, согласно заявлению которого, в своем почтовом ящике он обнаружил листовку следующего содержания: «EpiLazer Лазерная эпиляция Быстро& Гладко. Колет язык? дальше »

2019-8-20 08:29


Житель Тольятти, ранивший мужчину ножом, прятался от росгвардейцев в ящике с песком

На днях в Тольятти патрульный экипаж вневедомственной охраны получил сообщение от дежурного об инциденте в одном из городских ночных клубов и выехал на место происшествия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-группе Управления Росгвардии по Самарской области. дальше »

2017-4-6 08:40


Фото:

В самарской библиотеке состоится лекция «Посткроссинг – сюрприз в почтовом ящике»

19 марта в музее им. Алабина состоится лекция «Посткроссинг – сюрприз в почтовом ящике» в рамках выставки «Он и она: мужчина и женщина в почтовой открытке». Посткроссинг (англ. postcrossing) возник около двадцати лет назад благодаря португальскому программисту. дальше »

2016-3-18 07:12