Результатов: 8
Фото:

На новогодние праздники пустят поезда из Самары в Йошкар-Олу и Казань

В поездке путешественники познакомятся со знаковыми достопримечательностями Республики Марий Эл или Татарстана. В Йошкар-Оле их ждут интерактивно-музыкальная программа в Марийском дальше »

2022-12-17 07:36


Фото:

4-6 января самарцы смогут съездить на турпоезде в Йошкар-Олу и Казань

В поездке самарцы познакомятся со знаковыми достопримечательностями Республики Марий Эл или Татарстана дальше »

2022-12-16 14:25


Пассажиры смогут отправиться на туристическом поезде в Йошкар-Олу и Казань в новогодние праздники

В рамках межрегионального туристического проекта «Яркие выходные в Приволжье» Куйбышевский филиал АО «ФПК» организует новогоднее путешествие на туристическом поезде из Самары в Йошкар-Олу или Казань, пассажиры смогут заранее выбрать одну из программ. дальше »

2022-12-15 12:33


Самарцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии

Самарцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии "Гостеприимный горожанин". Участники смогут познакомиться с самарскими достопримечательностями, самыми красивыми и знаковыми местами областной столицы. дальше »

2022-4-15 10:25


Фото:

Самарцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии по городу «Гостеприимный горожанин»


В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с самарскими достопримечательностями, самыми красивыми и знаковыми местами областной столицы. дальше »

2022-4-14 14:51


Дмитрий Азаров поблагодарил ветеранов и членов общественных организаций за участие в формировании Народной программы

Сотрудничеству партии "Единая Россия" с ветеранскими организациями региона почти 20 лет. Итогом плодотворного сотрудничества стали патриотические проекты, многие из которых стали знаковыми для Самарской области — "Парад памяти", "Памяти героев", "Диктант Победы", признание Самары городом трудовой доблести. дальше »

2021-9-2 16:33


Фото:

В галерее «Новое пространство» СОУНБ исследуют маску как культурный код


В настоящее время происходит формирование нового эстетического и этического кодов в обществе, знаковыми символами которых станут маски и перчатки. дальше »

2020-6-18 13:52


Фото:

Туристический стенд Самары на Фестивале болельщиков FIFA посетили 10 тысяч человек

Более 100 тысяч человек посетили Фестиваль болельщиков FIFA на площади Куйбышева. Значительная их часть – гости Самары из других регионов России и из-за рубежа. Многие болельщики не только посещают футбольные матчи, но и интересуются историей и знаковыми объектами города. дальше »

2018-6-22 08:05