Легкоатлеты ЦСКА/Самара взяли золото и бронзу на Первенстве России

2017-2-17 12:29

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге, в манеже на Крестовском острове, завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Свыше 450 сильнейших легкоатлетов страны разыграли медали в беге на различные дистанции, прыжках с шестом, прыжках в длину, в высоту, толкании ядра. Две награды взяли спортсмены ЦСКА/Самара. Первое место в прыжках в высоту занял мастер спорта Международного класса Даниил Лысенко, преодолев отметку в 2,28 метра (это новый рекорд питерского манежа). Спортсмен ЦСКА/Самара, кандидат в мастера спорта Сергей Спиридонов стал третьим в беге на дистанции 3000 метров. Финишную черту он пересек с результатом 8 минут 12 секунд, сообщает ЦСКА/Самара. источник »

легкоатлеты цска самара взяли золото бронзу первенстве россии

легкоатлеты цска → Результатов: 2

На всероссийских и региональных соревнованиях легкоатлеты ЦСКА/Самара занимают призовые места

В минувшие выходные в московском поселке Ерино прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике.

2016-6-15 16:37

Юные легкоатлеты ЦСКА/Самара завоевали 8 медалей на областных первенствах по легкой атлетике

Первенство Самарской области проводилось в рамках спартакиады между спортивными школами. Из 5 человек, которые представляли ЦСКА/Самара 4 заняли призовые места.

2016-5-18 15:03