Леонид Симановский: "Самарской области выделено дополнительно более 65,7 млн рублей на мероприятия по мелиорации земель сельхозназначения"

2021-10-26 06:43

Трехсторонняя комиссия правительства, Госдумы и Совета федерации по вопросам межбюджетных отношений одобрила предложение о выделении регионам из федерального бюджета дополнительных средств в виде субсидии на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта "Экспорт продукции АПК". источник »

мелиорации земель федерального области бюджета дополнительных апк

мелиорации земель → Результатов: 4


Начальника отдела бюджетного учреждения заподозрили в оказании материальной помощи самому себе

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела капитального строительства ФГБУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Самарской области". Его подозревают по ч.

2020-1-27 07:23


"Самарамелиоводхоз" возглавил выпускник Академии ФСБ Александр Тонконог

Временного исполняющим обязанности руководителя ФГБУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Самарской области" ("Самарамелиоводхоз") назначен Александр Тонконог, сообщает "Самарское обозрение".

2019-11-18 05:17


Фото:

В этом году в Самарской области площадь земель под поливом вырастет более чем на три тысячи гектаров

На сельхозпредприятии «Новое Заволжье» в Приволжском районе ввели в эксплуатацию первую очередь внутрихозяйственной оросительной системы площадью 570 га. В церемонии открытия важного объекта мелиорации принял участие министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николай Абашин.

2019-8-28 05:50


Фото:

Дмитрий Азаров провел областное совещание по вопросам мелиорации


Цель совещания - выработать комплекс мер, которые позволят в перспективе увеличить площади орошаемых земель, а значит-существенно повысить их урожайность.

2018-6-6 18:40