Лишенный прав самарец вновь попался пьяным за рулем

Лишенный прав самарец вновь попался пьяным за рулем
фото показано с : niasam.ru

2017-3-5 12:04

Около дома на улице Белорусской в Куйбышевском районе Самары инспекторы ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили "девятку". За рулем находился 29-летний молодой человек с признаками алкогольного опьянения. Проведенная экспертиза подтвердила факт того, что водитель сел за руль машины в нетрезвом виде. Сотрудники полиции установили, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Мировой суд назначил ему наказание в виде лишения права управления транспортным средством, однако, выводов из ситуации автомобилист не сделал. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

лишенный прав самарец вновь попался пьяным рулем

лишенный прав → Результатов: 27


Лишенный прав водитель на Audi A6 устроил гонки с ДПС, повредив три машины

12 апреля около десяти часов вечера на пост дежурного городской автоинспекции поступило сообщение о том, что водитель черной Audi A6 на ул. Ново-Садовой, в районе 1-й Просеки, врезался в автомобиль…

2017-4-20 15:03


Лишенный прав водитель на Audi A6 устроил гонки с ДПС, повредив три машины

На прошлой неделе в Самаре сотрудники городской автоинспекции задержали водителя, который дважды скрылся с места ДТП, а во время оформления протокола его машина скатилась с горки и врезалась во внедорожник.

2017-4-20 13:53


Фото:

Лишенный прав водитель стал фигурантом уголовного дела

Водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествие, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В дальнейшем полицейские выяснили, что мужчина ранее уже был лишен права управления транспортными средствами.

2015-12-6 09:30


На трассе Тольятти-Ягодное перевернулся в кювет нетрезвый и лишенный прав водитель легковушки

В пятницу, 4 сентября, на автодороге "Тольятти-Ягодное" в ДТП попал нетрезвый 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 из с. Подстепки, лишенный водительских прав в прошлом году, сообщила корреспонденту портала городтольятти.

2015-9-4 11:17