Лишенный прав водитель стал фигурантом уголовного дела

Лишенный прав водитель стал фигурантом уголовного дела
фото показано с : 63.mvd.ru

2015-12-6 09:30

Фигурантом уголовного дела стал водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествие на территории Похвистневского района Самарской области. В полицию поступило сообщение о том, что на трассе «Самара - Бугуруслан» в кювете находится автомобиль марки "Mercedes". Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД собрали необходимые материалы для проведения проверки. По версии полицейских, местный житель 1989 года рождения не справился с управлением и допустил съезд иномарки в кювет. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В дальнейшем сотрудники органов внутренних дел установили, что в октябре текущего года водителя привлекли к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, решением суда ему был назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на полтора года. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» УК России. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области  источник »

лишенный прав водитель фигурантом уголовного дела

лишенный прав → Результатов: 1


Лишенный прав водитель на Audi A6 устроил гонки с ДПС, повредив три машины

12 апреля около десяти часов вечера на пост дежурного городской автоинспекции поступило сообщение о том, что водитель черной Audi A6 на ул. Ново-Садовой, в районе 1-й Просеки, врезался в автомобиль…

2017-4-20 15:03


Лишенный прав водитель на Audi A6 устроил гонки с ДПС, повредив три машины

На прошлой неделе в Самаре сотрудники городской автоинспекции задержали водителя, который дважды скрылся с места ДТП, а во время оформления протокола его машина скатилась с горки и врезалась во внедорожник.

2017-4-20 13:53


На трассе Тольятти-Ягодное перевернулся в кювет нетрезвый и лишенный прав водитель легковушки

В пятницу, 4 сентября, на автодороге "Тольятти-Ягодное" в ДТП попал нетрезвый 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 из с. Подстепки, лишенный водительских прав в прошлом году, сообщила корреспонденту портала городтольятти.

2015-9-4 11:17