Лукашенко собрал на своём участке урожай картофеля и арбузов

Лукашенко собрал на своём участке урожай картофеля и арбузов
фото показано с : niasam.ru

2018-9-7 19:14

Белорусский лидер Александр Лукашенко собрал на своём приусадебном участке урожай картофеля и арбузов, передает life.ru. Как сообщается на официальном сайте Лукашенко, несмотря на засушливое лето, урожай выдался богатым: с площади в полтора гектара убрали 60 тонн картофеля. Урожайность составила 400 центнеров с гектара. Отмечается, что часть собранного картофеля президент Белоруссии отдаст в детские дома и интернаты. Также в хозяйстве Лукашенко собрали и арбузы. С поля в 1,6 гектара убрали 42 тонны сладкой ягоды. После сбора урожая президент Белоруссии и его помощники продегустировали арбузы прямо в поле.  источник »

своими вместе лидер помощниками продегустировал поле прямо

своими вместе → Результатов: 8


Фото:

«Крылья Советов» через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу


Поддержать любимую команду вместе со своими земляками приехал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-5-13 19:40


Самарская область присоединилась к Всероссийской акции "Культурный минимум"

С 25 по 29 марта в честь Всемирного дня театра молодые жители региона вместе со своими семьями смогут бесплатно посетить различные театральные площадки.

2019-3-22 08:35


Фото:

Три рыбины за центнер весом: в Жигулевском море подвохи столкнулись со стаей сомов

Самарец Михаил Печников вместе со своими тольяттинскими товарищами удачно съездил на ночную подводную охоту, после чего поделился фотографиями добытых трофееев.

2018-7-12 04:53


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28


Фото:

Болельщик из Гватемалы: "Русские - лучшие люди, которых я когда-либо встречал!"

Марвин Леонел Родригес приехал в Россию из Гватемалы. Он вместе с друзьями болел на Фан-фесте за сборную Колумбии. Сначала Марвин побывал в Москве, Нижнем Новогороде, а сегодня отправился в Казань.

2018-7-4 12:04


Участница "Бессмертного полка": "Акция свидетельствует о том, что участники войны всегда с нами"

В Самаре с 2015 г. в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне проводится акция "Бессмертный полк". В этом году вместе со своими друзьями в многотысячной колонне пройдет активист движения Анастасия Софьина.

2018-5-8 06:43


Фото:

Тольяттинские полицейские вместе с ребятами из подшефного детского дома «Дельфин» сделали Георгиевские ленты своими руками и раздали их в парке

Готовые Георгиевские ленточки ребята планируют раздавать в парках и скверах города. 

2018-5-4 11:15


28 апреля- 3 мая

И тогда за дело взялся командир резервного батальона полковник Лишин. Вместе со своими солдатами он перепланировал сад, завез земли и навоза и со знанием дела, по науке посадил 1052 саженца русского клена, осины, липы.

2018-4-28 19:53