Мартовский триллер

2020-3-6 09:13

Противостояние в 1/8 финала Высшей хоккейной лиги между тольяттинской «Ладой» и альметьевским «Нефтяником» получается непредсказуемым: клубы по очереди выходили в лидеры, и серия до четырех побед одного из соперников продлится как минимум до шести матчей. источник »

четырех побед серия выходили лидеры одного шести

четырех побед → Результатов: 4

"Лада" и "Нефтяник" бились больше четырех часов

В Альметьевске завершился шестой матч серии 1/8 финала Высшей хоккейной лиги. Тольяттинская "Лада" и альметьевский "Нефтяник" выявляют достойного сыграть в четвертьфинале в серии до четырех побед. По итогам шести матчей счет равный - 3:3.

2020-3-6 06:31

Волейбольная "Нова" продолжит борьбу за Кубок России в полуфинале

Одержав победу в четырех партиях над челябинским "Динамо", "Нова" завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. В десяти проведенных матчах волжане одержали девять побед и обеспечили себе участие в полуфинале Кубка.

2018-10-8 11:34

«Политех-СамГТУ» начал сезон с четырех домашних побед

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» дома продлили свою победную серию до четырех матчей, по два раза обыграв «Ладогу» и МБА-2. Теперь подопечным А.В. Гаршина предстоит на выезде, 2-3 ноября, помериться силами с соперницами из команды «Ростов-Дон-ЮФУ».

2015-10-27 10:08

«Крылья Советов» продлили свою серию без побед до четырех матчей

Пропустив два мяча в концовке, «КС» проиграли дома «Тереку» - 0:2. Хозяева забили при счете 0:1, но мяч не был засчитан. По мнению главного тренера «Крыльев» Ф. Веркаутерена, - справедливо. Самарская команда не может выиграть четыре последних матча.

2015-10-19 09:09