Матч "Крыльев Советов" с "Динамо-Брянском" рассудит Антон Фролов

2021-3-17 04:30

Матч 31-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Динамо-Брянск" – "Крылья Советов", который состоится в субботу, 20 марта, в 16:00, будет судить Антон Фролов. источник »

матч антон фролов советов судить субботу состоится

матч антон → Результатов: 16

Матч "Крыльев Советов" с "Балтикой" рассудит Антон Фролов

Матч 1 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Балтика" (Калининград), который состоится в воскресенье, 2 августа на стадионе "Самара Арена", в 19:00, будет обслуживать Антон Фролов.

2020-7-28 03:45

Румынский полузащитник Паул Антон принес победу «Крыльям Советов»  роскошным дальним ударом

Открыв счет в первом тайме, «Крылья Советов» ценой двух красных карточек смогли довести до победы матч с «Оренбургом» - 1:0. Любопытно, что в этом городе самарцы выиграли впервые. Успехи в трех подряд поединках (9 очков) подняли «КС» с последнего места в турнирной таблице на шестое.

2019-10-22 17:22

Антон Зиньковский: "Мне в Оренбурге будет комфортно играть — всю жизнь тренировался на синтетике"

В воскресенье, 20 октября, "Крылья Советов" сыграют в гостях с футбольным клубом "Оренбург". Матч состоится на стадионе "Газовик", начнется в 12.30 по самарскому времени и будет показан по телеканалам "Матч ТВ" и "Матч Премьер".

2019-10-17 12:39

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

"Крылья Советов" обыграли дома "Рубин" — 1:0

На стадионе "Самара Арена" завершился матч 23-го тура российской премьер-лиги. "Крылья Советов" принимали казанский "Рубин" и выиграли со счетом 1:0. Победный гол забил Антон Зиньковский.

2019-4-13 16:47

Покорили "Енисей"!

На стадионе "Самара Арена" прошел первый матч в 2019 году. Подробности сообщает "Коммуна". Обе команды прошлый сезон провели в ФНЛ и в этом ведут борьбу за сохранение места в премьер-лиге. Поначалу команды действовали на равных.

2019-3-11 11:24

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

Молодежный состав "Крыльев" одержал победу в контрольной игре

Молодежная команда "Крыльев Советов" в рамках подготовки к сезону провела товарищеский матч с самарской командой "Нефтяник" (тренер — Иван Седенков), составленной из таких опытных футболистов, как Игорь Шевченко, Антон Бобер, Ильдар Шабаев и других.

2018-7-11 13:43

Игра Россия-Уругвай относится к "зоне риска"

Полиция относит матч Россия-Уругвай к "группе риска". Матч пройдет 25 июня в Самаре. Об этом сообщил генерал-майор полиции Антон Гусев, первый заместитель начальника Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России: На матчах в группах риска меры безопасности на стадионе и за его пределами будут усилены.

2018-6-6 19:58