Покорили "Енисей"!

Покорили Енисей!
фото показано с : samara.ru

2019-3-11 11:24

На стадионе "Самара Арена" прошел первый матч в 2019 году. Подробности сообщает "Коммуна". Обе команды прошлый сезон провели в ФНЛ и в этом ведут борьбу за сохранение места в премьер-лиге. Поначалу команды действовали на равных. Игру переломил заработанный "Крыльями" пенальти. Паул Антон открыл счет. Во втором тайме самарцы увеличили свое преимущество. Максим Канунников забил мяч головой после подачи Александра Самедова с углового. Затем Сергей Корниленко заработал еще один пенальти и реализовал его самостоятельно. А в концовке через минуту после выхода на замену отличился Рамиль Шейдаев. Итог игры - 4:0 в пользу самарцев. источник »

пенальти команды подачи александра самедова сергей затем

пенальти команды → Результатов: 4


Фото:

Выиграли битву, «открыв» северные ворота

«КС» завершили 2018 год домашней победой над «Ростовом» - 1:0. Победный гол с пенальти (впервые в сезоне хозяева забили в северные ворота «Самара Арены») провел румын Паул-Виорел Антон. Игра больше походила на битву, чем на футбол - было показано четыре красные карточки (одна - хозяевам, три - гостям, включая Валерия Карпина), а однажды команды пошли «стенка на стенку».

2018-12-11 20:59


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ребята отдали все силы... за страну, за болельщиков, и, не побоюсь этого слова, за Родину"

Дмитрий Азаров болнл за сборную России в фан-зоне на площади Куйбышевв и после окончания матча обратился к болельщикам: Команда отдала все свои силы, она сделала на поле все, что могла, и, мне кажется, не могла.

2018-7-9 11:56


Фото:

Черчесов: сборной России по футболу на чемпионате мира удалось влюбить в себя страну


Тренер команды объяснил, что пенальти в послематчевой серии с хорватами били те, у кого были силы.

2018-7-8 09:19


Фото:

Болельщики ЧМ-2018 не будут переплачивать за связь в поездках по стране

Футбольные болельщики — народ особый. Они готовы сорваться в любой момент и в любую точку страны, чтобы попасть на матч с участием любимой команды. И без смартфона, конечно, никуда: позвонить и сообщить, что "добрался и все отлично", выложить в соцсети самые яркие моменты матча или даже провести онлайн-трансляцию для друзей "того самого судьбоносного пенальти"!

2018-6-18 06:45