кубка самарцы → Результатов: 7

БК "Самара" вышел в четвертьфинал Кубка, победив МБА - 76:61

В четверг, 15 ноября, БК "Самара" обыграл МБА во втором матче 1/8 со счетом 76:61. Второй год подряд самарцы выходят в четвертьфинал Кубка. Теперь команда, как и год назад, сыграет с "Нижним Новгородом". Даты матчей будут определены чуть позже.

2018-11-16 03:51

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России, проиграв "Краснодару" - 1:2

В четверг, 1 ноября, в матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 11093 зрителя, уступили "Краснодару" - 1:2. Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку - 1:0.

2018-11-2 16:48

«КС» идут дальше

Футболисты «Крыльев Советов» успешно преодолели стадию 1/16 финала розыгрыша Кубка России, одолев в дополнительное время ФК «Тамбов» - 2:1. Теперь самарцы переключатся на игры чемпионата. А 31 октября во встрече с «Краснодаром» определят четвертьфиналиста кубкового турнира.

2018-10-1 14:14

Кубок Чемпионата мира по футболу - впервые в Самаре! Спешите видеть!

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018.

2018-5-12 19:08