Менеджер из Самары, приобретая станок через Интернет, стал жертвой обмана

2022-7-19 08:20

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал менеджер из Самары, приобретая станок онлайн. Мужчина 1986 года рождения, менеджер филиала крупной компании, решил приобрести свepлильнo-пpиcaдoчный cтaнoк.

На Интернет-площадке бесплатных объявлений он нашел заманчивое объявление и связался посредством чата с продавцом. После оплаты с помощью банковской карты заказа на сумму …

Запись Менеджер из Самары, приобретая станок через Интернет, стал жертвой обмана впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

менеджер жертвой станок стал приобретая самары обмана

менеджер жертвой → Результатов: 2


Менеджер по снабжению из Самарской области взял кредит и перечислил аферистам 2,4 млн. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал менеджер по снабжению из Красноярского района. В феврале текущего года 30-летнему жителю Красноярского района в течение суток, в том числе и ночью, поступали звонки с информацией о попытках снятия денег с его банковских счетов и оформления кредита.

2022-3-14 08:38


Жительница Тольятти, поверив в несуществующий кредит, лишилась 240 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала 25-летняя жительница Тольятти. Неизвестный злоумышленник по телефону сообщил жительнице из Тольятти, что на ее имя оформляют кредит и, чтобы спасти деньги, необходимо их перевести на безопасный банковский счет.

2021-6-16 08:54