Менеджер по снабжению из Самарской области взял кредит и перечислил аферистам 2,4 млн. руб.

2022-3-14 08:38

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал менеджер по снабжению из Красноярского района. В феврале текущего года 30-летнему жителю Красноярского района в течение суток, в том числе и ночью, поступали звонки с информацией о попытках снятия денег с его банковских счетов и оформления кредита.

Звонившие «сотрудники финансового учреждения» …

Запись Менеджер по снабжению из Самарской области взял кредит и перечислил аферистам 2,4 млн. руб. впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

менеджер области самарской снабжению красноярского района млн

менеджер области → Результатов: 14


Менеджер автосалона Тольятти обманул покупателя на 400 тысяч рублей

В отдел полиции г. Тольятти обратился житель Пензенской области 1959 года рождения. Мужчина сообщил, что менеджер автосалона обманул его на сумму более 430 000 рублей.

2022-3-13 13:06


hh.ru: Самая популярная профессия у женщин Самарской области – менеджер по продажам

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала более 65 тысяч резюме женщин из Самарской области, опубликованные или обновленные на сайте в начале 2022 года, и выяснила, какие профессии среди них пользуются наибольшей популярностью

2022-3-5 15:00


Фото:

Компания "OZON-Поволжье", создающая в Чапаевске логистический комплекс, стала резидентом ТОСЭР

Трехстороннее соглашение подписали министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов, менеджер проектов ООО "Интернет Решения" (Ozon) Иван Беляков и глава Чапаевска Виталий Ащепков.

2021-12-25 13:11


Сотрудника магазина из Самарской области подозревают в растрате

К правоохранителям обратилась директор строительного магазина. 42-летняя женщина приехала из Самары в офис организации в пос. Суходол и обнаружила, что помещение закрыто, а менеджер отсутствует.

2021-8-30 11:20


Фото:

Инклюзия и профориентация: как подготовить детей к взрослой жизни

В дискуссии на тему: "Разнообразие и инклюзивность в корпоративной культуре", которая прошла недавно в Самарском областном вещательном агентстве по инициативе представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Самарской области при поддержке информационного портала "Волга Ньюс", приняли участие председатель региональных представительств НСКВ в Самарской, Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае, управляющий по корпоративным вопросам региона аффилированных компаний "Филип Моррис Интернэшнл" в России Анна Бушлякова, менеджер по связям с общественностью и внутренним коммуникациям компании АО "Данон Россия" Татьяна Голуб, руководитель Самарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "Десница" Евгений Печерских, председатель Самарской региональной общественной организации детей-инвалидов, инвалидов с детства и их семей "Интеллект" Елена Головинская, руководитель самарской студии инклюзивного творчества Екатерина Сизова, а также художественный руководитель и режиссер творческой инклюзивной студии "Э-моция" (Казань) Неля Суркина и специалист отдела для незрячих и слабовидящих ЦГБ им.

2021-6-18 08:58


Жительница Тольятти, поверив в несуществующий кредит, лишилась 240 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала 25-летняя жительница Тольятти. Неизвестный злоумышленник по телефону сообщил жительнице из Тольятти, что на ее имя оформляют кредит и, чтобы спасти деньги, необходимо их перевести на безопасный банковский счет.

2021-6-16 08:54


В Тольятти менеджер офиса похитил у организации 800 тыс. рублей

В Тольятти ранее судимого 20-летнего местного жителя подозревают в присвоении и растрате (ч. 3 ст. 160 УК РФ) денег компании, в которой он работал, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-1-31 07:34


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


В Самаре менеджер магазина украл из служебного сейфа деньги и мобильники

В Самаре суд вынес приговор 26-летнему менеджеру одного из магазинов сотового оператора. Его признали виновным в хищении вверенного имущества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-11-6 14:04


Райффайзенбанк возвращается в Тольятти

Райффайзенбанк расширяет свое присутствие в Самарской области. Тольятти станет одним из первых городов, в который банк выйдет в формате виртуального офиса для малого бизнеса. Предприниматели, зарегистрированные в Тольятти, смогут удаленно открыть счет, оформить карточные и другие продукты для бизнеса: им их доставит менеджер банка в офис или на дом.

2018-6-28 09:46