Мэрия Самары планирует приобрести землю под новое кладбище

2021-10-8 06:29

Департамент управления имуществом Самары намерен приобрести в муниципальную собственность земельный участок в границах Куйбышевского района или примыкающий к его границам, расположенный на территории Волжского района Самарской области. источник »

района приобрести самары примыкающий куйбышевского границам самарской

района приобрести → Результатов: 5


В Самаре адвокатов обвинили в мошенничестве и нападении на полицейского

Суд Кировского района областной столицы начал разбираться в уголовном деле Романа Зуева и Константина Куликова. — Согласно материалам дела, Зуев и Куликов решили приобрести квартиры ранее переселенных людей с помощью…

2020-6-3 13:44


Фото:

Школьники пос. Черновский учатся 3D-моделированию

В школе пос. Черновский Волжского района учатся 308 учеников. Многие из них хотят приобрести технические специальности, поэтому открытие здесь Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" пришлось как нельзя кстати.

2020-5-27 04:29


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

В Красноярском районе состоялось празднование 285-летия села Хорошенькое

В этот вечер парке разместился города мастеров, где жители и гости праздника могли приобрести сувениры, сделанные руками жителей. Также каждый мог попробовать воду из хорошенского родника. Особое раздолье было для детей: батутные комплексы, шары и бесплатное мороженное. Сообщает пресс-служба администрации Красноярского района

2018-8-7 13:40