2020-8-19 05:51 |
Департамента городского хозяйства и экологии Самары прокомментировал информацию о сбросе стоков в Волгу в районе 9-й просеки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-19 05:51 |
Департамента городского хозяйства и экологии Самары прокомментировал информацию о сбросе стоков в Волгу в районе 9-й просеки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Горожане забили тревогу: в районе 9-й Просеки в реку впадает непонятно откуда взявшийся ручей. Вода мутная, это вызывает опасения отдыхающих. — Похоже на то, что это сбросы канализации.
2020-8-19 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Исторически, с территории города через овраг природного происхождения в районе 9-й просеки в Волгу впадает водоток грунтовых и дренажных вод. Сток условно-чистый.
2020-8-19 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала лета на 9-й просеке специалисты "РКС-Самара" обследовали места подключения к центральным сетям водоснабжения и водоотведения 640 домовладений. Среди них выявлено 52 незаконных пользователя.
2020-7-29 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 17 марта, стало известно, что по факту пожара в частном доме на 9-й просеке в Кировском районе Самары, где погибли два человека, возбуждено уголовное дело, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2020-3-17 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Номинантами архитектурно-дизайнерского конкурса "Золотой Трезини" стали шесть участников из Самары. Среди их проектов: благоустройство набережной реки Волги в районе 9-й просеки, создание Центра кинестетических искусств, дома-острова, обустройство кафе и образец ландшафтного дизайна.
2019-10-21 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 18 июля, в 9:45, сотрудники ПСС по Самарской области эвакуировали на берег рыбака, терпящего бедствие на резиновой лодке на Волге, напротив 9-й просеки в Самара. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2019-7-19 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области поймали мужчину, который обворовывал особняки, сообщает газета «Право». Кражи стали происходить с сентября 2018 года, чаще на 8-й и 9-й Просеках Самары.
2019-2-2 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |