Самара за 19-08-2020, 18-08-2020, год назад, 2 года назад


Директора образовательного учреждения из Самары поймали на взятке.

В центре 63 региона возбудили уголовное дело в отношении руководителя колледжа. — По версии следствия, в июле 2020 года подозреваемый незаконно получил 144 тысячи рублей за зачисление двух человек на… источник »

Ликвидирован крупный пожар на даче в СДТ "Вишенка" в Красноярском районе.

Во вторник, 18 августа, в 20:55 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании домашних вещей в дачном доме на ул. Высоковольтной, 188 в СДТ "Вишенка" в с. Старосемейкино Красноярского района, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

17 августа в САТОБ состоялись два концерта в рамках тура Валерия Гергиева и Симфонического оркестра Мариинского театра.


Традиционно один из концертов Мариинки стал благотворительным, это дар музыкантов медицинским работникам региона в благодарность за неоценимый вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией. источник »

Фото:

iВолга проведет прямой эфир на тему «Рекламная кампания, PR и позиционирование проектов».


Зрители узнают, как вести проектную рекламную коммуникацию, какие существуют правила взаимодействия с целевыми аудиториями, как организовать эффективную работу пресс-службы проекта. источник »

В Самаре покажут мультимедийную выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве».

Посетителям представят более 200 шедевров живописи отечественных мастеров XX века, «оживленных» с помощью цифровых технологий и оборудования. источник »

Фото:

В регионе введены новые тарифы на эвакуацию автомобилей.

В Самарской области утверждены новые тарифы на перемещение и хранение задержанных автомобилей. Соответствующее постановление подписано 18 августа руководителем регионального департамента ценового и тарифного регулирования Аленой Гаршиной. источник »

Фото:

«Сильные идеи для нового времени»: жители Самары могут представить свои решения по устойчивому развитию России.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит федеральный форум «Сильные идеи для нового времени». источник »

В Самаре около 500 квалифицированных специалистов получат работу.

19 августа ПАО «ОДК-Кузнецов» проводит специализированную ярмарку вакансий. Необходимость вызвана ростом заказов на газотурбинные двигатели для стратегической авиации и наземного применения, реализацией проектов по модернизации и техническому перевооружению производства… источник »

Фото:

Передать показания счетчиков горячей воды нужно до 25 числа.

Несмотря на то что все офисы компании принимают клиентов очно по предварительной записи, «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам использовать для этого удобные и безопасные онлайн сервисы на сайте компании. источник »

Предложить новость


← 18-08-2020 19-08-2020 20-08-2020 →