Метро в Самаре предложили довести до речного вокзала

Метро в Самаре предложили довести до речного вокзала
фото показано с : vninform.ru

2021-7-12 04:58

Конечная станция будущей второй линии метрополитена в Самаре может переместиться с планируемой сейчас локации возле Хлебной площади в район речного вокзала. Этот вариант предложил проектировщик метрополитена - ООО "Волгатрансстрой-Проект", чтобы разгрузить трафик у Фрунзенского моста, пишет "Самарское обозрение". источник »

вокзала метрополитена речного самаре ооо волгатрансстрой-проект проектировщик

вокзала метрополитена → Результатов: 3


26 апреля судебные приставы проведут информационную акцию «Узнай о своих долгах»

В рамках мероприятия работники Управления ФССП России по Самарской области проведут встречи с гражданами на территории предприятий и учреждений региона. Кроме того, судебные приставы проинформируют о наличии задолженностей пассажиров «Самарского метрополитена», граждан, убывающих из международного аэропорта «Курумоч» и с железнодорожного вокзала, а также посетителей отделений почтовой связи.

2019-4-23 14:13


Фото:

Где пройдет вторая линия Самарского метро

Путь второй ветки выглядит так: от Фрунзенского моста по берегу реки Самары она дойдет до вокзала, после чего по эстакаде пересечет железнодорожные пути. На улице Мечникова метро "нырнет" под проспект Карла Маркса до проспекта Масленникова и далее под Московским шоссе дойдет до автовокзала.

2018-12-12 12:59