Международная федерация бокса вернула на ринги спортсменов из России и Белоруссии

Международная федерация бокса вернула на ринги спортсменов из России и Белоруссии
фото показано с : niasam.ru

2022-10-6 15:20

Международная федерация бокса (IBA) допустила к участию в соревнованиях спортсменов из России и Белоруссии. Об этом 5 октября говорится в сообщении на сайте федерации, пишут "Известия". «Совет директоров IBA проголосовал за отмену предыдущего решения и за допуск боксеров России и Беларуси к соревнованиям IBA с немедленным вступлением в силу», — говорится в сообщении. В федерации бокса отметили, что политика не должна влиять на спорт. Всем спортсменам должны быть предоставлены равные условия и возможности. «Уважая свою автономию в качестве международной спортивной федерации, IBA должна оставаться политически нейтральной и независимой», — отмечается в сообщении. К соревнованиям также вернутся технические представители России и Белоруссии. Российские спортсмены будут выступать под своим национальным флагом и гимном. Федерация призвала всех к миру и добавила, что остается миротворцем в любом конфликте. источник »

выступать будут спортсмены российские своим гимном флагом

выступать будут → Результатов: 22


Фото:

Стали известны артисты, которые будут выступать на «Метафесте 2022»

Опубликован полный список артистов Метафеста 2022, который пройдет на Мастрюковских озерах 12-13 августа, сообщает информационный портал samara.kp. В ежегодном фестивале

2022-8-8 14:04


Фото:

Иностранные баскетболистки покидают самарский клуб

Представительница Пуэрто-Рико Виктория Дженнифер Онил и американка Тринити Баптист не будут выступать в российской премьер-лиге за «Самару». Об этом рассказал

2022-3-3 07:45


Фото:

Россияне на Олимпийских играх в Токио и Пекине будут выступать под аббревиатурой ROC


Согласно двухлетним санкциям WADA, российские сборные на Олимпийских играх и ЧМ вынуждены выступать без госсимволов страны и гимна.

2021-2-20 19:08


«Дорога истории – наша Победа»: программа мероприятий на 5-6 сентября

На площади им. Куйбышева продолжается работа интерактивного музея под открытым небом «Дорога истории – наша Победа». В выходные на главной площади Самары, Города трудовой доблести, будут идти экскурсии, проводиться мастер-классы, звучать стихи и песни военных лет.

2020-9-5 09:31


Фото:

«Дорога истории – наша Победа»: программа мероприятий на 5-6 сентября


Музей будет открыт для посетителей с 10.00 до 21.00. Все выходные на сценических площадках площади будут выступать творческие коллективы и исполнители.

2020-9-4 17:53


"Крылья Советов" представили свою женскую команду

Сегодня на стадионе "Металлург" состоялась презентация новой женской футбольной команды "Крылья Советов", которая будет выступать в любительских турнирах под эгидой Межрегионального футбольного союза (МФС) "Приволжье".

2019-11-14 15:06


Фото:

Ветераны "Крыльев Советов" примут участие в финале Первенства России


"Крылья Советов" будут выступать в группе "А". Соперниками самарцев будут команды из Перми, Омска и Сочи.

2019-9-20 17:50


Фото:

Самарский духовой оркестр и «Джаз-Вояж» будут выступать до конца лета

Бесплатные концерты могут посетить все желающие, в программе «Премьеры и ретро» – популярные произведения известных композиторов Матвея Блантера, Дюка Элингтона, Джона Леннона и Пола Маккартни, Тото Кутуньо, Франса Лея, Виктора Лебедева

2019-8-13 15:09


Фото:

Все лето в парках Самары будут выступать духовой оркестр и джазовый коллектив

Каждые выходные, вплоть до конца августа, духовой оркестр под руководством Марка Когана и группа «Джаз-Вояж» под руководством Андрея Беспалова будут давать представления в Струковском саду, на набережной, в парках 50-летия Октября и Победы.

2019-6-6 10:27


Фото:

В парке Гагарина пройдет большой благотворительной концерт «От сердца к сердцу»


Вход на концерт свободный. В течение пяти часов на сцене будут выступать и профессиональные артисты и детские творческие коллективы города.

2019-6-4 17:03


Ещё одни «Крылья Советов»: в Самаре сформировали новую команду по рэгби

Команду формируют на базе регбийного клуба «Самара» Эти 11 бравых мужчин — члены новой команды по рэгби «Крылья Советов». Они будут выступать в чемпионате России среди любителей.

2018-10-28 13:42


Фото:

Три Дня Города. Полное расписание праздников

С пятницы по воскресенье, с 7 по 9 сентября, в городе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Подробная программа от "Самарской газеты". 7 сентября с 17:00 на амфитеатре у склона площади Славы пройдет фестиваль "От классики до джаза".

2018-9-1 16:50


Фото:

Стало известно, когда состоятся концерты российских и зарубежных звезд на площади Куйбышева в рамках фестиваля болельщиков


Ожидается около 500 тысяч гостей. В день открытия площадки фестиваля болельщиков будут выступать три оркестра: симфонический, духовой и оркестр народных инструментов.

2018-6-6 18:53


Фото:

Илон Маск решил создать сайт Pravda с рейтингом доверия новостям


Идея простая: сайт будет выступать агрегатором новостей, но только тех, которые смогли пройти проверку на «фейковость». То бишь на «Правде» будут публиковаться только правдивые новости.

2018-5-24 16:10