Самара за 06-06-2019, 05-06-2019, год назад, 2 года назад


ТГУ будет выполнять заказы для предприятия, входящего в структуру государственной корпорации «Ростех».

Генеральное соглашение о сотрудничестве с АО «Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО» заключено опорным вузом 27 мая в Москве на одной из секций инновационной конференции «Перспективы сотрудничества госкорпорации «Ростех» и научно-образовательного центра Самарской области». источник »

Фото:

6 июня в истории и архиве "ВК".

Ремонтные помещения тракторного участка управления механизацией «Куйбышевгидростроя». В воздухе плавает сизая дымка. Доносится постукивание кувалды. Это машинисты бульдозера № 687 Елясин и Елисеев запрессовывают звездочку на ступицу с помощью матушки-кувалды. источник »

Фото:

В Самаре пройдет семидневный фестиваль современного искусства.

С 10 по 16 июня галерея «Виктория» приглашает на серию однодневных выставок, перформансов, экскурсий, лекций и театральных представлений, которые пройдут в общественных и частных пространствах Самары.  источник »

Фото:

ВТБ и Корпорация «КОШЕЛЕ» расширяют сотрудничество.

В четверг, 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко и генеральный директор ООО «Корпорация «КОШЕЛЕВ» Владимир Кошелев подписали соглашение о сотрудничестве. источник »

Фото:

События уик-энда: «ВолгаФест» и концерт в защиту животных.

Наступило долгожданное лето, и в свои выходные можно поехать за город или на пляж, а можно найти себе занятие по душе в черте города. Помочь в этом сможет наш традиционный обзор наиболее интересных мероприятий предстоящего уик-энда. источник »

Фото:

Пожарно-тактическое учение прошло в Самаре в здании Главпочтамта.


Согласно легенде, в результате короткого замыкания электрооборудования в складском помещении на 1 этаже произошло загорание электропроводки с последующим распространением пожара по помещению. источник »

Предложить новость


← 05-06-2019 06-06-2019 07-06-2019 →