Минпромторг РФ выдал Самарскому политеху лицензию на разработку боеприпасов

Минпромторг РФ выдал Самарскому политеху лицензию на разработку боеприпасов
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-5-18 11:57

Самарский регион начнет разработку оружейного арсенала. Министерство промышленности и торговли РФ дал разрешение СамГТУ. источник »

разработку министерство оружейного промышленности арсенала торговли самгту

разработку министерство → Результатов: 9


Фото:

В Самаре капитально отремонтируют причалы

Министерство транспорта Самарской области выступило заказчиком на разработку проектной документации на капитальный ремонт причальной инфраструктуры речного вокзала в областном центре. Заявка ведомства размещена на сайте Госзакупок.

2020-10-27 04:18


Областной минтранс ищет проектировщиков третьей очереди Фрунзенского моста

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области выступило заказчиком на разработку проектной документации по строительству третьей очереди Фрунзенского моста. Конкурсная документация опубликована на сайте госзакупок.

2020-3-10 05:21


В губернии могут запустить скоростную электричку от Новокуйбышевска до Тольятти

Министерство транспорта Самарской области готово возместить часть затрат на разработку оптимального варианта организации скоростного пассажирского железнодорожного сообщения по маршруту Новокуйбышевск - Самара - аэропорт Курумоч - Тольятти.

2019-3-14 06:48


Северное шоссе доведут от Петра Дубравы до Крутых Ключей

Министерство транспорта и автодорог Самарской области объявило открытый конкурс на разработку проектной документации шестого этапа строительства Северного шоссе - дороги регионального значения между Самарой и поселками Петра Дубрава и Дубовый Гай в Волжском районе.

2018-11-29 19:36


Северное шоссе Самары доведут до бульвара им. Финютина

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило открытый конкурс на разработку проектной документации 6-го этапа строительства Северного шоссе. Соответствующий контракт размещен на портале госзакупок.

2018-11-19 13:29


В Самаре будут ремонтировать 19-километровый участок Московского шоссе

Министерство транспорта и автомобильных дорог объявило торги на разработку проектной документации ремонта Московского шоссе от ул. Мичурина до подъезда от М-5 "Урал". Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок.

2018-10-22 08:33


На разработку проектов по строительству мостов через реки Волга и Толкайка выделят 127 млн рублей

Министерство транспорта и автомобильных дорог объявило три аукциона по поиску компаний, которые разработают проектную документацию по строительству мостов через реки Волга и Толкайка, сообщается на сайте госзакупок.

2018-8-17 07:47


Проект продления ул. Авроры до Ново-Садовой разработает "ОГК-Самара"

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области заключит контракт с ООО "ОГК-Самара" на разработку проекта продления ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой. Результаты конкурса опубликованы на сайте госзакупок.

2018-7-30 09:32


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57