Минздрав сообщил о 21 пострадавшем при пожаре в доме в Чебоксарах

Минздрав сообщил о 21 пострадавшем при пожаре в доме в Чебоксарах
фото показано с : niasam.ru

2023-1-6 17:04

Число пострадавших при пожаре в Чебоксарах выросло до 21 человека, 10 из них - дети, сообщает Минздрав Чувашии, передает РИА Новости. "По данным на 16:10, среди пострадавших 21 человек, 10 из них дети. Дети доставлены в республиканскую детскую клиническую больницу для оказания необходимой медицинской помощи и обследования. Два ребенка в средней степени тяжести, четверо - получают амбулаторное лечение, еще четверо продолжают обследования", - говорится в сообщении. Среди взрослых шесть человек прошли обследование, получают амбулаторное лечение, два человека в средней степени тяжести, один - в тяжелой, еще два человека продолжают обследование в БСМП. По данным МЧС региона, пожар произошел в четверг в 13.44 в жилом помещении на втором этаже многоквартирного дома №29 на улице Шевченко. К прибытию к месту вызова первых подразделений МЧС России дым полностью заполнил подъезд здания с первого по девятый этажи. Пожарные оперативно организовали эвакуацию жильцов. С помощью спасательных устройств и двух автолестниц на свежий воздух были выведены 26 человек. Открытое горение ликвидировано в 15.00 на площади 30 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.   Фото:  соцсети источник »

них дети чебоксарах доме сообщил пострадавшем пожаре

них дети → Результатов: 52


Фото:

В Самаре дети и пенсионеры кубарем скатываются с крыльца дома по Владимирской

Жильцы многострадального дома уже боятся лишний раз выйти из подъезда, поскольку многие из них чуть не стали калеками, попытавшись спуститься с крыльца

2018-9-21 18:03


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Музей вышел на улицу

В субботу на улице Куйбышева развернулся творческий десант. Художники прямо на дороге ставили мольберты и готовили краски, студенты садились на бордюр с планшетами на коленях, начинающие авторы и дети располагались на стульях в кружке перед преподавателем.

2018-7-30 11:56


Фото:

11 детей выпали из окон в Самаре с начала лета. Один ребенок погиб

11 детей выпали из окон в Самаре с начала лета. Один ребенок погиб. Информация была озвучена 11 июля в ходе пресс-конференции, которую провели совместно Следственный Комитет по Самарской области и администрация города.

2018-7-12 15:52


Фото:

В Самарской области в День защиты детей пройдет праздник для младших школьников

1 июня в 10. 00 в Международный день защиты детей, в Самарской государственной филармонии состоится праздничное мероприятие для детей Самарской области. В празднике примут участие около тысячи самарских ребят.

2018-5-31 15:55


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23