Результатов: 216
Фото:

Жители Волгаря вышли на протесты - невозможно дышать!

Жители микрорайона Волгарь вышли на акцию протеста. Возмущенные бездействием чиновников, они потребовали дать им возможность дышать чистым воздухом. Проблемы с воздухом в Волгаре фиксируются уже много лет. дальше »

2022-9-4 07:20


Фото:

Суд оштрафовал на 30 тысяч рублей Марину Овсянникову, ворвавшуюся в эфир программы "Время"


Однако суд назначил ей наказание не за инцидент в эфире, а за видеопризыв к участию в несанкционированных акциях протеста, который она сделала до этого. дальше »

2022-3-16 19:49


В Самаре район Металлург не будут застраивать высотками из-за протеста горожан

САМАРА, 16 сентября, ФедералПресс. Проект застройки передали на доработку после публичных слушаний. Компания Скала не получила разрешение на строительство высотных домов в Городке Металлургов в Кировском районе. дальше »

2021-9-17 11:20


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР. дальше »

2021-3-22 18:50


Фото:

Жители Самары в знак протеста хотят могут перекрыть Московское шоссе из-за строительства многоэтажек

На пересечении проспекта Кирова и Московского шоссе в ходе реконструкции могут начать строить новые многоэтажки дальше »

2021-3-5 09:18


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Преподавателям и студентам вуза в Самаре запретили участие в протестах

Преподавателям и студентам Самарского государственного технического университета запретили ругать власть в социальных сетях и участвовать в несогласованных акциях протеста, сообщает Znak.com. дальше »

2021-2-8 16:31


Фото:

В Тольятти возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников полиции

По версии следствия, 23 января во время несогласованней акции протеста примерно в 14 часов несколько мужчин набросились на стражей порядка, которые находились при исполнении служебных обязанностей. дальше »

2021-1-31 06:54


Фото:

Роскомнадзор потребовал от TikTok заблокировать все видео с призывами на акции протеста


Аналогичное уведомление от Роскомнадзора получила ВКонтакте. дальше »

2021-1-22 11:41


Фото:

Требуем отменить антинародное решение!

С 15 и 17 января самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок в столице региона. Напомним, что 2021 год осчастливит жителей Самары очередным побором, который подготовили городские власти. дальше »

2021-1-18 11:58


Фото:

В Минске для разгона протестующих применили слезоточивый газ


В Минске проходит очередная воскресная акция протеста против итогов президентских выборов. дальше »

2020-11-15 15:13


Пенсионер, который решил не кушать ради демократии в США

Ну как еще можно назвать затею военного пенсионера из Самары Сергея Советкина, который написал в соцсетях, что объявляет голодовку в знак протеста «против фальсификаций и надругательства над американской демократией на… дальше »

2020-11-9 13:15


Фото:

Правозащитники заявили о 30 задержанных на акции студентов в Минске


Правозащитники публикуют на своем сайте список имен 30 человек, о задержании которых в районе проведения студенческого протеста им известно. В списке значатся трое журналистов. дальше »

2020-10-18 18:09


Фото:

На акции протеста возле стелы "Минск - город-герой" собрались около 10 тысяч человек


Сотрудники милиции с помощью громкоговорителей призывают собравшихся разойтись. дальше »

2020-9-28 17:46


Макрон призвал Лукашенко покинуть пост президента

При этом Макрон заявил о восхищении белорусскими демонстрантами, ежедневно выходящими на акции протеста. дальше »

2020-9-27 09:25


Фото:

В Бресте милиция использовала слезоточивый газ на акции протеста


В различных городах республики в воскресенье проходят протестные акции, наиболее массовые по традиции организованы в Минске. дальше »

2020-9-21 17:58


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области. дальше »

2020-9-15 16:49


Фото:

Кинель: сделать верный выбор!

В воскресенье, 6 сентября, в рамках всероссийской акции протеста в Кинеле состоялись шесть собраний жителей города, в которых принял участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, а также коммунисты и активисты города. дальше »

2020-9-8 14:55


Фото:

Коммунисты Самарской области выступили за честные выборы и достойную жизнь!

56 сентября в рамках Всероссийской акции протеста За честные выборы! За достойную жизнь! коммунисты и депутатский корпус фракций КПРФ в законодательных и представительных органах власти региона, члены ВСД Русский Лад, ВЖС Надежда России провели серию одиночных пикетов во всех городах и районах Самарской области. дальше »

2020-9-8 14:53


Фото:

В Самаре прошел Х пленум обкома КПРФ

Коммунисты обсудили готовность местных отделений к противодействию фальсификациям на выборах5 сентября в помещении Самарского обкома КПРФ состоялись заседание бюро и Х пленум Самарского обкома КПРФ. дальше »

2020-9-8 14:31


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация. дальше »

2020-8-25 14:33


Фото:

Десятки тысяч людей собрались на акцию протеста возле стелы "Минск - город-герой"


Участники митинга при этом не перекрывают движение на проспектах Победителей и Машерова. дальше »

2020-8-17 18:19


Фото:

Первая тихая ночь после выборов: в Белоруссии продолжаются массовые акции протеста

Силовики не вмешиваются в ход многочисленных демонстраций, а задержанных отпускают из изоляторов дальше »

2020-8-14 03:32


Фото:

Жириновский заявил о готовности встать на колени перед хабаровчанами


После задержания Фургала на Дальнем Востоке начались несанкционированные акции протеста, которые не прекращаются уже третью неделю. дальше »

2020-7-26 15:51


СК завел два дела после акции протеста в ульяновском СИЗО

САМАРА, 16 июл — РИА Новости. Следователи возбудили два уголовных дела после акции протеста в СИЗО в Ульяновске, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе СУСК РФ по региону. дальше »

2020-7-16 11:27


Фото:

"Съешьте его и замолчите". Жители Еревана в знак протеста облили Посольство Украины борщом. Видео


Людей разгневало недавнее заявление МИД Незалежной на фоне ситуации на армяно-азербайджанской границе. дальше »

2020-7-16 18:56


Фото:

Квят и еще пять пилотов не преклонили колено в знак протеста "Формулы-1" против расизма


Перед стартом все гонщики облачились в футболки с надписями, призывающими бороться с расизмом. дальше »

2020-7-6 17:51