Многодетная мама Светлана Макушева пойдет в губернскую думу: «Очень ценю поддержку жителей и своей семьи»

Многодетная мама Светлана Макушева пойдет в губернскую думу: «Очень ценю поддержку жителей и своей семьи»
фото показано с : niasam.ru

2021-6-2 14:17

Для участия во внутрипартийном отборе многодетную маму и общественницу выдвинул Самарский союз женщин. Общественница, многодетная мама, член Самарского союза женщин Светлана Макушева стала одним из победителей предварительного голосования «Единой России» в Самарской области. Кандидат получила 61,46% процента голосов по территории, где выдвигала свою кандидатуру – она совпадает с избирательным округом №3 и включает Железнодородный, Куйбышевский и Октябрьский район Самары. Светлана Макушева стала второй в числе победителей по этому округу  – менее чем на тысячу голосов ее обошел Константин Доладов, который представляет Совет отцов Самары. Светлана Макушева рассказала, что выбор жителей наполняет ее энергией и дает силы работать дальше. «Я от души благодарю людей, которые меня поддержали. Каждого, кто голосовал онлайн или пришел на участки. В период проведения голосования мне звонили, писали, предлагали помочь. Именно тогда я поняла, как много жителей готовы идти вперед вместе со мной», - поделилась она. Общественная активистка рассказала, что в предварительном голосовании «Единой России» участвует в третий раз. «В этом году внутрипартийный отбор можно назвать репетицией осенних выборов, потому что между кандидатами была серьезная конкуренция. Тем приятнее понимать, что жители поддержали меня», - отметила Светлана Макушева. Напомним, «Единая Россия» – единственная политическая сила, которая формирует списки своих кандидатов открыто, гласно, прозрачно. «Такую степень открытости и ориентации на запросы граждан демонстрирует только наша Партия. Предварительное голосование является ярким примером того, что она находится в постоянном диалоге с гражданским обществом и по всем социально значимым вопросам советуется с людьми», - подчеркнул председатель регионального оргкомитета предварительного голосования, секретарь реготделения «Единой России», губернатор Дмитрий Азаров. Он напомнил, что предварительное голосование в Самарской области было высококонкурентным. Заявиться на участие в нем мог любой член партии и даже беспартийный. В итоге претендентами на выдвижение от «Единой России» в Государственную Думу и Губернскую Думу стали 322 человека. Такого уровня конкуренции в прежние годы не было, подчеркнул Дмитрий Азаров. Наряду с действующими депутатами, политиками со стажем, в предварительном голосовании приняли активное участие много новых лиц, много молодёжи, напомнил он. «Среди них немало ярких людей, которые достойно проявили себя - волонтёров, медицинских работников, представителей общественного самоуправления. Это усилило интерес граждан к праймериз», - резюмировал Дмитрий Азаров. Предварительное голосование «Единой России» проходило в регионе, как и по всей стране, с 24 по 30 мая. За это время в Самарской области онлайн и офлайн проголосовали 355 483 человека. Это почти 15 процентов от общего количества избирателей в области.   Фото: Из личного архива С.В. Макушевой источник »

светлана макушева людей близких избирателей поблагодарила предварительном

светлана макушева → Результатов: 8


Фото:

Светлана Макушева: важна планомерная политика поддержки семей с детьми и малообеспеченных семей

Член правления Союза женщин Самарской области Светлана Макушева рассказала о том, чем ей запомнились три года, в которые область возглавляет

2021-5-15 15:20


Фото:

Светлана Макушева заявила о важности планомерной поддержки семей с детьми

Член правления Союза женщин Самарской области Светлана Макушева рассказала о том, чем ей запомнились три года, в которые область возглавляет Дмитрий Азаров.

2021-5-16 11:56


Светлана Макушева: важна планомерная политика поддержки семей с детьми и малообеспеченных семей

Член правления Союза женщин Самарской области Светлана Макушева поделилась ожиданиями от предстоящего послания главы региона депутатам губернской думы, которое состоится 18 мая.

2021-5-15 11:17


Светлана Макушева: важна планомерная политика поддержки семей с детьми и малообеспеченных семей

Депутат Железнодорожного района Самары пояснила: — Очень важный акцент был выстроен на прямом общении с людьми и на серьезном обсуждении всех инициатив, которые принимались.

2021-5-14 18:18


Фото:

Член правления Союза женщин Самарской области: Очень важно, что продолжился тренд поддержки семей, воспитывающих детей

Макушева Светлана Васильевна – депутат Совета депутатов Железнодорожного района, член правления Союза женщин Самарской области, прокомментировала сегодняшнее послание президента РФ

2021-4-21 18:41


Фото:

Самарским женщинам помогут построить карьеру и найти себя в бизнесе

16 января в Самарском политехе прошла лекция для современных и активных женщин региона "Успех по новым правилам: тренды и перспективы". О том, как найти своё место на меняющемся рынке труда и успешно совместить карьеру с материнством, самарчанкам рассказала депутат Самарской городской думы, бизнес-вумен и молодая мама Светлана Макушева.

2020-1-17 12:15


Фото:

Место Галины Андрияновой в думе Самары может занять Светлана Макушева


В состав гордумы Макушева официально пока не введена. Вероятно, это произойдет на ближайшем заседании городского собрания представителей.

2018-5-22 15:35