В молодежном лофте StrelkaHall на улице Вилоновской прошла предновогодняя своп-вечеринка «Зимняя сказка» 

В молодежном лофте StrelkaHall на улице Вилоновской прошла предновогодняя своп-вечеринка «Зимняя сказка» 
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-19 14:01

Организатором мероприятия выступила региональная общественная организация поддержки семьи Самарской области «Родные люди» при содействии Самарского Дома молодежи. Она занимается оказанием всесторонней помощи беременным и матерям с детьми в трудной ситуации, а также экологически-направленными проектами. Такими с недавних пор стали своп-вечеринки. Здесь люди могут обменяться друг с другом личными хорошими вещами, тем самым проявив заботу о сохранении окружающей среды. Гостям «Зимней сказки» предлагалось (по желанию) принести с собой 6 вещей из своего праздничного гардероба – платье, обувь, аксессуары, костюмы, маски, все, что могло потребоваться для создания новогоднего образа, а также елочные игрушки, гирлянды и прочие украшения для дома, которыми они больше не пользуются. Здесь же на площадке лофта проходил обмен вещами с другими посетителями мероприятия. — В этом году мы уже в третий раз организуем такие мероприятия в рамках проекта «Добрая семья» при поддержке Фонда президентских грантов. Сегодня здесь традиционно присутствуют наши единомышленники – это экологически-настроенные люди, активная молодежь, добровольцы и благотворители, — рассказала директор РОО «Родные люди» Мария Журбай. Своп-вечеринка, посвященная подготовке к Новому году, началась с награждения добровольцев организации — участников разных проектов. Затем гостей пригласили на мастер-классы для создания себе праздничных образов и настроения. Так, эко-активистка Ольга Пацева показала как делать из кружева серьги, броши, колье, дизайнер Надежда Сайпулаева провела занятие по кастомайзингу, во время которого продемонстрировала как изменить внешний вид своих вещей доступными способами. А на тренинге «Елка желаний» психолог СРОО «Родные люди» Юлия Касалапова подвела с участниками итоги уходящего года и помогла наметить новые планы и цели. Фото автора источник »

родные люди области самарской поддержки семьи содействии

родные люди → Результатов: 8


Самарцев приглашают на своп-вечеринку «Зимняя сказка»

В субботу, 17 декабря, в 13:00 в молодёжном лофте StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) пройдет предновогодняя своп-вечеринка «Зимняя сказка». Она посвящена подготовке к Новому году – гостям предлагают погрузиться в зимнюю сказку и создать себе нарядные образы.

2022-12-16 13:47


Фото:

30 семей Самарской области послушали лекцию о безопасном поведении на железной дороге

14 июля в зале общественной организации «Родные люди» состоялось мероприятие, посвященное подготовке первоклассников к школе — с ними провели беседу

2022-7-16 12:49


Фото:

«Самарская газета» приглашает на своп-вечеринку

Уже в эту субботу, 9 апреля, пройдет SWAP-вечеринка «Весеннее ЭКО-обновление» от общественной организации «Родные люди» и «Самарской газеты». Она начнется

2022-4-5 13:38


Фото:

Общественная организация «Родные люди» и «Самарская газета» проведут СВОП-вечеринку

SWAP-вечеринка «Весеннее ЭКО-обновление» пройдет 9 апреля в 13:00 в молодежном лофте Strelka hall по адресу: Вилоновская, 30. Все желающие могут

2022-3-28 12:52


Фото:

В Самаре беременные женщины могут получить комплексную помощь в трудной ситуации


Региональная общественная организация «Родные люди» при поддержке Фонда президентских грантов начала реализацию проекта «Вместе - за жизнь».

2019-11-15 15:26


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19