В Москве в квартире при взрыве гранаты погибли отец и его сын-подросток

В Москве в квартире при взрыве гранаты погибли отец и его сын-подросток
фото показано с : niasam.ru

2021-8-22 19:17

Взрослый мужчина и ребенок погибли от взрыва гранаты в квартире на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб. Инцидент произошел по адресу Малая Набережная, 5. Как сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова, уголовное дело открыли по статьям "Причинение смерти по неосторожности" и "Незаконный оборот оружия". По данным следствия, в квартире сработало "техническое устройство", погиб подросток 2007 года рождения и мужчина 1977 года рождения. Кроме того, в результате ЧП госпитализировали малолетнего мальчика, также в квартире была женщина, которая не пострадала. До трех человек увеличилось количество погибших в результате взрыва гранаты в квартире на северо-западе Москвы. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. Собеседник рассказал подробности, которые привели к трагедии. Инцидент произошел в доме на улице Малая Набережная. По предварительным данным, отец принес в квартиру учебную гранату и оставил ее на шкафу. Подростки нашли боеприпас, после чего раздался взрыв. "Отец и двое детей погибли", - сказал источник. Ранее сообщалось о двух погибших. Смертельные ранения получили подростки в возрасте 12 и 14 лет.  По факту инцидента столичная прокуратура проводит проверку. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и следователи.   Фото:   РЕН ТВ источник »

гранаты квартире северо-западе москвы взрыва результате сообщил

гранаты квартире → Результатов: 2


В Самаре во время ремонта квартиры жильцы нашли две боевые гранаты 1914 года выпуска

В ведомстве рассказали, что гранаты нашли жильцы дома на улице Фрунзе при проведении ремонта в своей квартире. Опасаясь возможного взрыва, люди обратились к экспертам.

2021-8-10 12:13


Фото:

«Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан – наша основная задача…»

В июле 2020 года правоохранители самоотверженно защитили женщину от взрыва гранаты, который произошел в квартире жилого дома.  

2020-9-5 15:04