Самара за 22-08-2021, 21-08-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области в июле полицейские изъяли 6 тыс. литров подпольного алкоголя.

Сотрудниками органов внутренних дел Самарской области продолжается работа по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. источник »

Фото:

Пожар в Бузулукском бору площадью 100 Га тушат более 300 человек и авиация МЧС.

В воскресенье, 22 августа, по состоянию на 6:00 площадь активного горения в Бузулукском бору составляет 100 Га. Пожарные предпринимают все усилия, чтобы не допустить распространения огня на села Немчанка и Борское. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

«Ничего не осталось»: погорельцы из села Гвардейцы рассказали о последствиях пожара.

Субботний день, 21 августа, выдался действительно жарким. Термометры показывали около 40 градусов, не спасал ситуацию и ветер, который тоже был горячим. Анна была на работе в Самаре. источник »

В Промышленном районе Самары систематический нарушитель ПДД спровоцировал аварию, есть пострадавшие.

В субботу, 21 августа, 12:15 в Промышленном районе Самары произошло ДТП с участием 53-летнего водителя, который за последний год пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. источник »

Борьба с огнем в Борском районе продолжается, на помощь пожарным пришли военные.

В воскресенье, 22 августа, в результате перехода огня с лесного пожара в селе Немчанка Борского района огнём уничтожено 16 строений различного назначения, в селе Коноваловка сгорело два строения, погибших и пострадавших нет. источник »

Самара заняла второе место в рейтинге лучших городских парков в стране.

Из-за коронавирусных ограничений многие россияне в этом году провели летний отпуск дома, а значит, имели возможность прогуляться по городским паркам и оценить уровень их привлекательность и инфраструктуру. источник »

Фото:

Сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей....

Только за июль 2021 года составлено 135 административных протоколов, изъято порядка 6 тысяч литров алкоголя на сумму более 670 тысяч рублей.   источник »

Движение поездов приостановили из-за пожара в Самарской области.

МОСКВА, 22 августа. /ТАСС/. Пожар в полосе отвода Южно-Уральской железной дороги стал причиной временной остановки трех пассажирских поездов сообщением между Москвой, Оренбургом и Орском, сообщается в воскресенье в официальном Telegram-канале… источник »

Предложить новость


← 21-08-2021 22-08-2021 23-08-2021 →