В Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию пожарной части по охране Большого театра

В Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию пожарной части по охране Большого театра
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-11-22 22:30

Торжественное мероприятие, посвященное дню основания 86 пожарной части отряда ФПС Управления организации деятельности объектовых подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве, прошло в Государственном академическом Большом театре России.

Поздравить личный состав и ветеранов пожарной части прибыл заместитель Министра МЧС России Илья Денисов. 

Открывая праздничную церемонию Илья Денисов зачитал поздравление от имени Министра МЧС России Александра Куренкова: «Поздравляю личный состав и ветеранов 86-й пожарной части с 85-летием со дня основания. Пожарная часть воспитала целую плеяду профессионалов, добросовестных и мужественных людей. Пусть пожарное дело, которому вы служите, всегда приносит удовлетворение и радость. Желаю ветеранам крепкого здоровья, долгих и активных лет жизни, хорошего настроения и благополучия». 

От лица всего коллектива Большого театра генеральный директор Большого театра Владимир Урин поблагодарил ветеранов и действующий состав пожарной части за проявленное мужество и героизм при исполнении своих служебных обязанностей. 

В рамках мероприятия были вручены ведомственные награды. По окончании торжественной части для сотрудников 86-й пожарной части и приглашенных гостей прошел праздничный концерт. 

История пожарной охраны Большого театра берет свое начало еще с 1918 года, но именно 21 мая 1935 году была образована военизированная часть по охране культурного объекта. 

Как в мирное, так и в военное время личный состав 86-й военизированной пожарной команды с достоинством справлялся с возложенными на нее задачами: спасение и сохранение жизней людей, а также защита от пожаров объекта российского культурного наследия. 

Благодаря профессионализму и грамотно выстроенной работе личного состава 86-й пожарной части Большой театр находится в надежных руках.

источник »

части москве россии управления пожарной мероприятие посвященное

части москве → Результатов: 12


Зимний март: снегопады накрыли европейскую часть России

Мокрый снег, метель и гололедица. Североатлантический циклон хозяйничает в центральной части России. В Москве и Самаре объявлен «желтый» уровень погодной опасности, коммунальщики работают в режиме повышенной готовности.

2022-3-29 13:17


Фото:

За грамотные действия во время пожара в московской гостинице кадеты отмечены МЧС России

Поступок ребят был высоко оценен руководством МЧС России, и в этот же день, пока кадеты не уехали домой, весь класс пригласили в историческое здание Пречистенской пожарной части XIX века, где ныне располагается Главное управление МЧС России по г. Москве

2021-5-6 08:53


Михаил Задорнов: "Чистая прибыль группы "Открытие" за 2020 год превысит 43 млрд рублей"

Пандемия COVID-19 не помешала группе банка "Открытие" достичь в 2020 году значительной части заявленных целей. По предварительной оценке, чистая прибыль группы "Открытие" за 2020 год по МСФО составит 43,4 млрд рублей.

2021-2-25 10:22


Фото:

Региональные управления МЧС России получили пожарно-спасательную технику

28 декабря в ряде региональных управлений МЧС России состоялись торжественные церемонии по передаче пожарно-спасательной техники и открытию новой пожарной части. Мероприятия прошли в Москве, Московской и Свердловской областях, а также Республике Дагестан.

2020-12-28 17:50


Проект туристско-рекреационного кластера «Самарская Лука» обсудили на инвест-питчинге в Москве

9 ноября 2020 в Москве состоялся инвест-питчинг для участников экопроектов-победителей Всероссийского Конкурса на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров в рамках комплексного развития особо охраняемых природных территорий.

2020-11-11 16:05


Фото:

Памяти Михаила Викторовича Маслянцева

Самарский обком КПРФ с прискорбием сообщает, что на 83-м году жизни, после непродолжительной болезни, скончался наш товарищ, ветеран Коммунистической партии Михаил Викторович Маслянцев. Выражаем искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто знал Михаила Викторовича.

2020-10-5 11:24


Фото:

Никто не хочет строить мост в Климовке. Кроме "Обхода Тольятти"

Как и ожидалось, желающих построить в рамках концессионного соглашения мостовой переход через Волгу в районе с. Климовка, кроме изначально заявившегося хозяйственного партнерства "КК "Обход Тольятти", не появилось.

2019-10-9 00:04


Фото:

"Позитивный". Самарской области повышен прогноз кредитного рейтинга

25 июля, международное рейтинговое агентство "Moodyʼs Investors Service Ltd. " изменило прогноз кредитного рейтинга Самарской области со "Стабильного" на "Позитивный", подтвердив кредитный рейтинг на уровне "Ва2", сообщает сайт правительства Самарской области.

2019-7-27 12:00


Фото:

Синоптики объяснили причину отмены воздушной части парада в Москве


В Подмосковье, где должна была собираться авиация, наблюдалась сплошная 10-бальная облачность, чьи нижние края провисали до 90-150 м.

2019-5-11 15:54


Фото:

Аэропорт Курумоч стал лауреатом премии «Воздушные ворота России»

Международный аэропорта Курумоч стал лауреатом национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории от 2 до 4 млн пассажиров в год». Награждение по традиции прошло в Москве, в рамках одного из крупнейших отраслевых мероприятий – VI Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации.

2019-2-6 13:37