Самара за 04-06-2020, 03-06-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарским производителям автокомпонентов необходима адресная господдержка.

Член правления РСПП, президент Союза работодателей Самарской области, президент АО «ГК АКОМ» Николай Игнатьев подчеркивает, что состояние региональных производителей автомобильных компонентов со всей очевидностью доказывает необходимость адресных мер государственной поддержки. источник »

Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт гражданина РФ и вид на жительство двоим пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств.

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области приехали на дом к Алефтине Васильевне Медведевой и Виктору Ивановичу Барьба. источник »

Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров проводит очередное заседание областного оргкомитета «Победа».


В мероприятии, которые проводится в режиме вкс, принимают участие члены правительства, руководители ветеранских организаций и силовых ведомств, армии, общественники и депутаты. источник »

Самарская областная детская библиотека отметит Пушкинский день России и День русского языка в онлайн-формате.

5 и 6 июня с 11. 00 до 17. 00 ГБУК «Самарская областная детская библиотека» (г. Самара, ул. Невская, 8) в группе библиотеки ВКонтакте в онлайн-формате отметит Пушкинский день России и День русского языка. источник »

Где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области 4 июня.

4 июня в регионе подтверждены 63 случая новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 26 в Тольятти, — 21 в Самаре, — 5 в Новокуйбышевске, — 2 в Сызрани, — 2 в Волжском районе, — 2 в Камышлинском районе, — 1 в Чапаевске, — 1 в Алексеевском районе, — 1 в Красноярском районе, — 1 … Запись Где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области 4 июня впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Предложить новость


← 03-06-2020 04-06-2020 05-06-2020 →