Мурашко: в стационарах остаются десять пострадавших при стрельбе в школе в Ижевске

Мурашко: в стационарах остаются десять пострадавших при стрельбе в школе в Ижевске
фото показано с : niasam.ru

2022-10-15 20:17

В стационарах остаются десять пострадавших при стрельбе в школе Ижевска, один ребенок в крайне тяжелом состоянии, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, сообщает РИА Новости. В школе № 88 в Ижевске 26 сентября ее бывший ученик, мужчина 1988 года рождения, открыл стрельбу, а после покончил с собой. Жертвами преступления стали 17 человек, 11 из них дети, десятки были ранены, среди них тоже в основном дети. Напавший на школу Артем Казанцев состоял на учете в психоневрологическом диспансере. "Сейчас на стационарном лечении десять человек, включая двоих взрослых. <...> Один ребенок крайне тяжелый, остается в институте Бурденко", — сказал Мурашко журналистам.   Фото:   ru.freepik.com источник »

крайне ребенок тяжелый остается бурденко институте ижевске

крайне ребенок → Результатов: 5


Фото:

Ребенка из Самары, пережившего две остановки сердца, пытаются спасти медики Москвы

Восьмилетнего мальчика вчера перевели в больницу имени Середавина, но ребенок до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии

2019-4-9 16:47


Фото:

По сообщению в СМИ об отравлении 8-летнего мальчика в санатории начата доследственная проверка


В настоящее время ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

2019-4-9 16:28


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

«Ребенок сутками за учебниками»: Самарские родители жалуются на систему образования

По словам обеспокоенных родителей школьников, их дети до позднего вечера выполняют домашнее задание, поскольку каждый педагог искренне считает свой предмет крайне важным

2018-12-9 12:40