На базе медицинского колледжа им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра

На базе медицинского колледжа им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра
фото показано с : vninform.ru

2021-11-25 13:16

В Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной работает филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию. источник »

филиал единого ляпиной контакт-центра медицинского волонтеров региона

филиал единого → Результатов: 5


На базе медицинского колледжа им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра

В Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной работает филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-26 09:37


Фото:

В медицинском колледже им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра


Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-26 16:56


Фото:

На базе медицинского колледжа им. Н.Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра

В Самарском медицинском колледже им. Н.Ляпиной работает филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-26 13:16


Студенты медуниверситета помогут жителям региона быстрее получить медпомощь

В Самарском государственном медицинском университете открылся филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Здесь работают 20 волонтеров, которые помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к врачу и вакцинацию.

2021-10-21 08:52


Самарские студенты будут принимать звонки по номеру 122

В Самарском государственном медицинском университете открылся филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области, сообщает пресс-служба ведомства. Здесь работают 20 волонтеров, которые помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к врачу и вакцинацию.

2021-10-21 05:53


Фото:

Кадастровая палата Самарской области подвела итоги 2018 года

За 2018-й год филиал выполнил более одного миллиона восьмисот тысяч учетных процедур в рамках полномочий по ведению Единого государственного реестра недвижимости. Такие данные озвучил директор региональной Кадастровой палаты Андрей Жуков.

2019-2-6 04:31