На чемпионате России по пауэрлифтингу самарская спортсменка завоевала несколько наград

2021-5-26 13:16

В Суздале состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу (классическое троеборье). В нем принимала участие мастер спорта России из Самары Анна Дымина. В весовой категории до 84 килограмм она завоевала серебряную медаль, малую бронзовую медаль в жиме лёжа и малую серебряную медаль в становой тяге.   Фото:  минспорт СО источник »

завоевала категории весовой килограмм медаль серебряную она

завоевала категории → Результатов: 5

В Минске прошли международные соревнования по боксу среди спортсменов 2002-2003 годов рождения

Наша Владлена Безлапова завоевала золото в весовой категории 60 кг.

2020-10-22 19:16

Спортсменка из Сызрани Юлия Турутина завоевала серебряную медаль Всемирной летней Универсиады

В соревнованиях по тхэквондо весовой категории до 62 кг.

2019-7-11 20:35

Самарская дзюдоистка Анастасия Конкина завоевала "серебро" международного турнира

В Абу-Даби, с 27 по 29 октября, в столице Объединенных Арабских Эмиратов, проходит Большой Шлем. В соревнованиях принимает участие 372 дзюдоиста из 64 стран мира, 15 — в составе российской сборной, в том числе и самарчанка Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг.

2018-10-30 18:11

Тольяттинская каратистка Анна Чернышева завоевала лицензию на юношеские Олимпийские игры

Квалификационный турнир на Игры-2018 проходил 29-30 июня в хорватском городе Умаг. От сборной России в нем участвовали шестеро бойцов в шести разных категориях. Воспитанница школы карате "Рекорд" Анна Чернышева сражалась на татами в юниорской (16-17 лет) категории до 59 кг.

2018-7-6 14:22