В Екатеринбург состоялся чемпионат России по каратэ

2020-10-19 16:32

В Екатеринбург состоялся чемпионат России по каратэ. В весовой категории 55 кг тольяттинка Анна Чернышева завоевала золото. Егор Пулькин из Тольятти выиграл серебро в весовой категории 67 кг, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

тольяттинка анна чернышева золото завоевала категории весовой

тольяттинка анна → Результатов: 5

Тольяттинка Анна Чернышева - победитель этапа премьер-лиги каратэ в Париже

В финале Анна Чернышева разгромила титулованную соперницу из Украины Анжелику Терлюгу - досрочная победа со счетом 8:0!

2020-1-28 14:35

Около 2000 участников из 34 команд бились в «Лада-Арене» за Кубок Дружбы

Рекордное количество участников - 1940 спортсменов из 33 регионов России и команда Казахстана - бились на всероссийских соревнованиях по олимпийской версии (WKF) карате «Кубок Дружбы». За поединками из ложи почетных гостей наблюдала бронзовый призер чемпионата России-2019 тольяттинка Анна Чернышева.

2019-11-22 01:36

На юношеской Олимпиаде тольяттинская каратистка Анна Чернышева выиграла «серебро»

Представлявшая в одиночку Самарскую область на проходящих в Аргентине юношеских Олимпийских играх тольяттинка Анна Чернышева завоевала серебряную медаль в турнире по карате.

2018-10-19 23:57