НА ФОРУМЕ ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ ПРОШЛА ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ЦК ЛКСМ РФ С КОМСОМОЛЬСКОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ

НА ФОРУМЕ ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ ПРОШЛА ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ЦК ЛКСМ РФ С КОМСОМОЛЬСКОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ
фото показано с : trudsam.ru

2020-8-11 18:08

Программа второго дня пребывания делегации Ленинского комсомола на Всероссийском молодежном образовательном форуме Территория смыслов включала в себя встречу руководства Центрального Комитета с активом.

Секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов выступили перед комсомольцами, рассказав о работе организации, в том числе в период пандемии. Кроме того, подробно остановились на моментах пребывания делегации на форуме, поделились опытом предыдущих лет. В своем выступлении Евгений Дроздов особый акцент сделал на необходимости постоянного самообразования и повышения идеологического уровня. Наталья Дорохова рассказала о мероприятиях в рамках Комсомольского лета 2020, в частности, уже состоялся слет комсомольского актива Центрального федерального округа, в ближайшее время запланировано проведение слетов в Поволжье и на Урале.
Также комсомольцы обсудили текущую политическую ситуацию, обменялись опытом взаимодействия с организациями и движениями левого толка. . источник »

форуме опытом наталья дорохова пребывания делегации центрального

форуме опытом → Результатов: 14


Фото:

В Самарской области прошел масштабный форум гражданского актива региона

На форуме гражданских инициатив, прошедшем в универсальном комплексе «МТЛ Арена», своим опытом работы обменялись представители НКО, депутаты разных уровней, члены общественных советов и волонтеры. Своим видением задач, которые предстоит решить гражданскому обществу, с участниками форума поделился губернатор Дмитрий Азаров.

2019-12-20 11:20


Аэропорт Курумоч принял участие в карьерном форуме

Международный аэропорт Курумоч стал участником карьерного форума «Равный-равному», который проходит в Самарском Университете с 28 по 29 ноября 2019 года. Форум служит площадкой для обмена опытом, идеями и предложениями между студентами, HR-специалистами, помогает студентам налаживать эффективные коммуникации с потенциальными работодателями, а компаниям – знакомиться с будущими кандидатами на вакансии.

2019-11-28 15:19


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с официальной делегацией Российско-Германской внешнеторговой палаты  

В пятницу, 25 октября, губернатор Самарской области провел рабочую встречу с представителями Российско-Германской внешнеторговой палаты (РГВП). Гости прибыли в регион накануне для участия в Российско-Германском форуме, на котором руководители более 70 компаний, в том числе и немецких, обмениваются опытом и налаживают новые торгово-экономические связи.

2019-10-26 15:21


Фото:

Дмитрий Азаров поделился опытом региона на форуме по производительности труда

В среду, 3 июля, в Нижнем Новгороде прошел второй ежегодный федеральный форум "Производительность 360". Это ключевая площадка для обсуждения актуальных вопросов по реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости".

2019-7-4 05:42


Фото:

"Мы рады делиться опытом Самарской области": Губернатор принял участие в Форуме инноваций

19 июня в Москве стартовал III Форум социальных инноваций регионов. В нем приняла участие и делегация Самарской области во главе с Губернатором

2019-6-19 16:06


ПАО «Кузнецов» представило опыт реализации кадрового проекта на III Форуме социальных инноваций регионов

19 июня, на открывшемся в Москве III Форуме социальных инноваций регионов самарское предприятие Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) ПАО «Кузнецов» представило опыт реализации социальных проектов, самым масштабным из которых стала программа дуального обучения.

2019-6-19 14:16


На форуме "Самарская линия успеха" наградили профессионалов

Во вторник, 30 апреля, на стадионе "Самара Арена" прошел региональный форум "Самарская линия успеха". Он собрал представителей региональной власти и муниципалитетов, лидеров общественных организаций, профессионалов кадровой сферы и служб занятости из разных регионов страны.

2019-4-30 10:30


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Российские IT-специалисты обменялись опытом на самарском форуме Panda Meetup

В Самаре в рамках образовательного проекта для IТ-сообщества Panda Meetup прошла 11-я встреча программистов и руководителей компаний. Почти полторы сотни участников конференции смогли обменяться опытом по программированию на платформе Net.

2019-1-29 05:48


Фото:

Самарцы обменялись опытом на встрече «серебряных» волонтёров в Уфе

На форуме в Уфе делегация Самарской области познакомилась с новым министром молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Русланом Хабибовым, уроженцем Самары

2018-10-22 09:42


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава" в Ульяновске


Регионы обмениваются опытом и лучшими практиками в области развития спорта и ЗОЖ.

2018-10-11 16:10


Фото:

Студент ТГУ примет участие в юридическом форуме «ЮрВолга»

С 20 по 23 августа студент Тольяттинского государственного университета (ТГУ) станет участником международного летнего молодежного юридического форума «ЮрВолга», который уже восьмой раз проводится в городе Ульяновске.

2018-8-13 08:33


Фото:

Российские стоматологи обменялись опытом на форуме "ДЕНТАЛ-ЭКСПО-2017"

Экспозиция разместилась в залах выставочного центра "Экспо-Волга". В ходе работы форума специалисты получили возможность обменяться опытом, познакомиться с новейшими технологиями и оборудованием, посетить лекции, мастер-классы.

2017-11-17 12:38