Самара за 04-07-2019, 03-07-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

События уик-энда: Грушинский и косплей-дефиле.

Впереди нас ждут первые июльские выходные. Погода может преподнести сюрпризы. Если пойдет дождь и нельзя будет поехать на пляж, мы нашли для вас массу других интересных занятий. Подробнее в нашем традиционном обзоре мероприятий. источник »

Фото:

Елена Лапушкина провела совещание в парке Гагарина по вопросу переноса действующей картинг-трассы на новое место.


В настоящее время трасса располагается под высоковольтной линией электропередачи. По нормам безопасности ни детские, ни спортивные площадки в этом месте располагаться не должны. источник »

Фото:

Пресс-конференция на тему «Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом»..

В 5 июля, в пятницу, в 12. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом». Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом» начнутся в июле. источник »

Фото:

Начальник отдела судебных приставов задержан за взятку 500 тысяч рублей.

В результате реализации сотрудниками УФСБ России по Самарской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий, 04 июля 2019 года с поличным при получении от жительницы г. Самары денежных средств в размере 500 тысяч рублей задержан заместитель начальника отдела судебных приставов Октябрьского района г. источник »

Фото:

С поличным при получении взятки в 500 тысяч рублей задержан замначальника отдела судебных приставов Октябрьского района Самары.

По имеющимся сведениям, указанная сумма являлась платой за прекращение исполнительных производств и снятие ограничений на регистрационные действия с имуществом в отношении одной из коммерческих организаций города. источник »

Фото:

4 июля в истории и архиве "ВК".

Швейники Куйбышевской швейной фабрики №2 с огромным энтузиазмом встретили Указ Президиума Верховного Совета СССР «О переходе на восьмичасовой рабочий день, на семидневную неделю и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений». источник »

Фото:

Пусть на дороге будет всегда порядок, а участники дорожного движения безукоризненно соблюдают ПДД.

С поздравлением к дорожным полицейским обращается государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Безенчукскому району Андрей Анненков. источник »

В Самаре пройдет мастерская для ведущих офтальмохирургов России.

5-6 июля в Самаре на базе Самарской областной клинической офтальмологической больницы им. Т. И. Ерошевского состоится ежегодная Витреоретинальная мастерская «ВИДЕОРЕТИНА 3D» с участием хирургов-офтальмологов международного уровня. источник »

Фестиваль ко Дню семьи, любви и верности в Историческом парке.

Что такое семья? Ответы юных гостей Исторического парка заставляют улыбнуться и задуматься о самом главном, ведь это: «Когда все маленькие вместе. И взрослые тоже», «Мы собираемся за столом и от этого у нас тепло на душе», «Семья - это любовь». источник »

Предложить новость


← 03-07-2019 04-07-2019 05-07-2019 →