На Куйбышевском водохранилище отец и сын незаконно ловили раков

На Куйбышевском водохранилище отец и сын незаконно ловили раков
фото показано с : niasam.ru

2021-11-11 13:05

27 октября в ходе рейдовых мероприятий участковые уполномоченные Сызрани на территории Куйбышевского водохранилища рядом с селом Климовка Шигонского района задержали двух мужчин - отца и сына, которые с моторной лодки ловили раков запрещенным орудием ловли - раколовками «пятиминутка». Плицейскими установлено, что ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам, составил около 270 тысяч рублей. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой подозреваемым статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до одного миллиона рублей, либо лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД СО.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

раков возбуждено уголовное дело ловили незаконно куйбышевском

раков возбуждено → Результатов: 7


В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту браконьерства

Полицейские установили, что злоумышленники при помощи сетей, раколовок и моторных лодок ловили рыбу и раков в Сызранском и Ставропольском районах. Сюжет ТРК «СКАТ».

2018-11-1 17:00


В Сызрани возбуждено два уголовных дела о незаконной ловле рыбы и раков

По данным полицейских, в одном случае в районе села Кашпир Приволжского района был задержан 18-летний местный житель, который на резиновой лодке ловил рыбу и раков с использованием многозаходных ловушек…

2017-8-18 15:46


В Сызрани возбуждено два уголовных дела о незаконной ловле рыбы и раков

Сотрудники линейного пункта полиции в речном порту Сызрани в ходе операции "Биоресурс" пресекли два факта браконьерства в акватории реки Волги, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Сызранском ЛО МВД РФ на транспорте.

2017-8-18 11:42