В речном порту Сызрани задержали мужчину, который незаконно наловил раков

В речном порту Сызрани задержали мужчину, который незаконно наловил раков
фото показано с : niasam.ru

2021-6-15 13:43

Полицейские в речном порту Сызрани задержали мужчину, который в период запрета наловил раков в Волге.  Задержали браконьера в 500 метрах от лодочного причала «Чайка». Правонарушителем оказался 58-летний житель Сызрани, который, используя запрещенные «многозаходные ловушки», выловил раков - 632 штуки. Ущерб, нанесенный водным биологическим ресурсам, составил более 145 тысяч рублей.   Отделением дознания Сызранского ЛО транспортой полиции возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, – лишение свободы сроком до двух лет.   Фото:    Сызранского ЛО полиции на транспорте источник »

раков возбуждено уголовное дело наловил незаконно сызрани

раков возбуждено → Результатов: 4


В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту браконьерства

Полицейские установили, что злоумышленники при помощи сетей, раколовок и моторных лодок ловили рыбу и раков в Сызранском и Ставропольском районах. Сюжет ТРК «СКАТ».

2018-11-1 17:00


В Сызрани возбуждено два уголовных дела о незаконной ловле рыбы и раков

По данным полицейских, в одном случае в районе села Кашпир Приволжского района был задержан 18-летний местный житель, который на резиновой лодке ловил рыбу и раков с использованием многозаходных ловушек…

2017-8-18 15:46


В Сызрани возбуждено два уголовных дела о незаконной ловле рыбы и раков

Сотрудники линейного пункта полиции в речном порту Сызрани в ходе операции "Биоресурс" пресекли два факта браконьерства в акватории реки Волги, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Сызранском ЛО МВД РФ на транспорте.

2017-8-18 11:42